Кэмерон снимет Аватар-2 и Алиту

Кэмерон снимет Аватар-2 и Алиту



Манга Battle Angel Alita
Фото: users.ntua.gr

Продюсер «Аватара» Джон Ландау рассказал MTV, что режиссер снимет «Аватар-2», а потом обязательно займется экранизацией манги Battle Angel Alita
Ландау не вдавался в подробности относительно сиквела к «Аватару», но подтвердил, что Кэмерон не оставил планов снять «Алиту».

«Мы были очень близки к тому, чтобы сделать этот фильм перед «Аватаром», и я думаю, вы еще увидите его возвращение», — заявил продюсер, сообщает openspace.ru.



Снять «Алиту» перед «Аватаром» Кэмерону помешал размер первоисточника: манга Юкито Кисиро, экранизировать которую собирается режиссер, насчитывает девять томов. Когда теперь Кэмерон планирует взяться за два эти фильма, по-прежнему неизвестно.

Другие новости по теме

Сценарий «Аватара» выложили в сеть
Искать сходство между «Аватаром» и «Покахонтас» стало гораздо легче: Slashfilm сообщает, что студия Fox выложила в сеть сценарий к суперблокбастеру Джеймса Кэмерона. В тексте есть сцены, не вошедшие в фильм.

Кэмерон рассказал о сюжете Аватара-2
Джеймс Кэмерон впервые поделился подробностями сиквела к «Аватару»

Джеймс Кэмерон запустит программу Аватар
Киностудия 20th Century Fox, продюсер Джон Ландау и режиссер Джеймс Кэмерон анонсировали международную программу, старт которой будет дан в день выхода на дисках лицензионной версии фильма «Аватар»

Джеймс Кэмерон снимет фильм о кране Захарий Джеймс Кэмерон снимет фильм о кране Захарий
Режиссер фильмов Титаник, Аватар и Чужие Джеймс Кэмерон (James Cameron) снимет фильм о самом большом в Украине плавучем кране Захарий, который в ноябре прошлого года рухнул в Днепр.

Кэмерон разрешил Саше Барону Коэну стать Аватаром
Джеймс Кэмерон готов посмеяться над любыми шутками по поводу его фильма «Аватар»



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: