Проект Comedy Сlub вернется в Украину

Проект Comedy Сlub вернется в Украину



Андрей Молочный

До конца 2010 года популярный юмористический проект «Comedy Сlub» возобновит свою деятельность в Украине в новом формате
После полной смены менеджмента и полного обновления состава резидентов, а также смены названия, изменения логотипа и визуального стиля, зрителей ожидает абсолютно новое шоу.



В обновленном проекте будет сохранен формат «stand-up comedy» и основные слоты программы: стеб над звездами, новости, монологи и миниатюры, а также музыкальные номера.

При этом руководство проекта также нацелено на поиск новых форматов, нестандартных ходов, оригинальных решений и успешных юмористических форм, сообщают Подробности со ссылкой на Лигу.



На должность генерального продюсера «Comedy Club Production» в Украине приглашен Андрей Молочный, известный как актер народного скетч-шоу «Файна Юкрайна».

По его словам, в новом проекте ставка будет делаться на молодые таланты, способные сформировать свежий яркий стиль юмора.



В связи с этим в настоящее время проходит кастинг, по результатам которого будут отобраны новый состав резидентов и авторская группа юмористического проекта.

На статус резидента могут претендовать молодые люди от 21 до 26 лет вне зависимости от пола.



Регулярные вечеринки украинского подразделения «Comedy Club» будут проходить с апреля 2010 года, по субботам, в одном из столичных клубов.

Другие новости по теме

Comedy Club создает сеть кафе
В России создается сеть демократичных ресторанов Comedy Cafe. Инициаторами стали группа «Ташир» и Comedy Club Production

Газпром-медиа купил Comedy Club Газпром-медиа купил Comedy Club
Холдинг ТНТ, входящий в Газпром-медиа, приобрел 75 процентов минус одна акция компании Comedy Club Production (CCP) - основного производителя контента телеканала ТНТ.

Comedy Club Production снимает первый российский 3D-фильм
Компании Monumental Pictures и Comedy Club Production начали работу над фильмом под рабочим названием «Самый лучший фильм 3-ДЭ»

В Киеве задержали резидента Comedy Club В Киеве задержали резидента Comedy Club
Полиция задержала артиста за езду без прав и под действием наркотиков.

Резидента Comedy Club не пустили в США Резидента Comedy Club не пустили в США
Тимур Батрутдинов извинился перед зрителями, которые ждали его выступлений в Соединенных Штатах.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: