Борис Апрель сменил пол

Борис Апрель сменил пол
Борис Апрель стал девушкой
Борис Апрель сейчас живет в США.

Украинский исполнитель Борис Апрель сообщил, что сделал операцию по смене пола и сейчас находится в отношениях с мужчиной.

Настоящее имя певца - Борис Круглов. Он принимал участие в шоу Фабрика звезд 2 и Фабрика звезд. Суперфинал. 12 декабря Борису исполнилось 24 года.

"Смена пола - это большой, ответственный и серьезный шаг. Я сделала это осознанно. Я родилась заново. Я счастлива! Я девушка, которая однажды станет женщиной. В своей жизни я хочу иметь детей и любимого мужчину рядом", - написал Апрель в своем Instagram.


Борис Апрель сменил пол
instagram.com/welcometoaprilland

Исполнитель сейчас живет в США и работает над записью англоязычного альбома. Также он сообщил, что находится в отношениях.

"Я стараюсь сохранять приватность, когда дело касается моей личной жизни. Могу сказать лишь то, что сейчас у меня есть парень, и мне с ним хорошо", - добавил Борис.


Борис Апрель сменил пол
instagram.com/welcometoaprilland

Другие новости по теме

Трансгендер спел на Голосе страны Трансгендер спел на Голосе страны
На вокальном шоу Голос страны-8 выступила певица-трансгендер Зианджа, известная всем как Борис Апрель. Исполнительница спела композицию Smash Into You певицы Бейонсе и развернула к себе кресла сразу всех четырех тренеров.

Умер Борис Березовский Умер Борис Березовский
Умер российский бизнесмен 67-летний Борис Березовский.

Борис Моисеев женится на американке, - СМИ
Российский артист Борис Моисеев заключит брак с американкой в США, сообщают СМИ со ссылкой на заявление певца

Певец Борис Моисеев находится в коме
Певец Борис Моисеев находится в состоянии искусственной комы, его состояние оценивается как стабильно тяжелое. Об этом сообщил пресс-секретарь артиста Александр Юдин по итогам врачебного консилиума

Запаса топлива на АЭС Украины хватит только на март и апрель – вице-премьер РФ Запаса топлива на АЭС Украины хватит только на март и апрель – вице-премьер РФ
Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин сообщил на совещании с президентом РФ Владимиром Путиным, что запаса топлива на АЭС Украины хватит только на март и апрель.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: