Они будут обалденные! Кэмерон рассказал о сиквелах "Аватара"

Они будут обалденные! Кэмерон рассказал о сиквелах "Аватара"

Кэмерон рассказал в интервью Empire о съемках сиквела "Аватара"
Снимаются сразу три сиквела с рабочими названиями "Аватар-2", "Аватар-3" и "Аватар-4".

Американский кинорежиссер Джеймс Кэмерон рассказал в интервью журналу Empire о съемках продолжения легендарного фильма "Аватар". Премьера первого сиквела запланирована на Рождество 2016 года.
Звездный режиссер не скупился в выражениях, характеризуя новые картины. "Я скажу вам одно. Они будут обалденные. Вы разинете рты и обосретесь", - сказал он.

Новые фильмы пока носят рабочие названия "Аватар-2", "Аватар-3" и "Аватар-4", в их создании  будут задействованы технологии съемки 48 кадров в секунду.

Над сценариями работают четыре автора, причем на начальном этапе они занимались всеми тремя фильмами в совокупности, и никто не догадывался, на какую ленту будет назначен впоследствии.

"Я знал, что если распределить сценаристов раньше времени, они будут выключаться из работы при обсуждении другого фильма", - пояснил Кэмерон.

Напомним, "Аватар" - научно-фантастический фильм, действия в котором происходят в 2154 году на планете Пандора. Картина вышла в 2009 году и поставила рекорд по кассовым сборам, став первой лентой в истории, собравшей более $2 миллиардов.

"Я скажу вам одно. Они будут обалденные. Вы разинете рты и обосретесь"

Джеймс Кэмерон
Они будут обалденные! Кэмерон рассказал о сиквелах "Аватара"
  [url=http://]Getty Images

Анджелина Джоли презентовала в Лондоне собственный фильм[/url]

Другие новости по теме

Премьеру второй части Премьеру второй части "Аватара" отложили до 2017 года
Создатели не рассчитали временные затраты на создание фильма.

Кэмерон анонсировал два продолжения Аватара
Режиссер Джеймс Кэмерон и компания 20th Century Fox официально анонсировали два сиквела к фантастическому фильму «Аватар»

Кэмерон назвал сроки выхода Аватара-2
Режиссер Джеймс Кэмерон сообщил журналистам, что на съемки продолжения нашумевшего фильма «Аватар» потребуется не меньше трех лет

Джеймс Кэмерон запустит программу Аватар
Киностудия 20th Century Fox, продюсер Джон Ландау и режиссер Джеймс Кэмерон анонсировали международную программу, старт которой будет дан в день выхода на дисках лицензионной версии фильма «Аватар»

Кэмерон рассказал о сюжете Аватара-2
Джеймс Кэмерон впервые поделился подробностями сиквела к «Аватару»



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: