Анджелина Джоли отказалась сниматься у Тимура Бекмамбетова

Анджелина Джоли отказалась сниматься у Тимура Бекмамбетова



Кадр из фильма "Особо опасен"

Анджелина Джоли отказалась сниматься в продолжении фильма Тимура Бекмамбетова «Особо опасен»
В связи с этим, кинокомпания Universal приняла решение не заниматься поисками другой исполнительницы одной из главных ролей, а закрыть проект.



Ранее сам Бекмамбетов утверждал, что он найдет способ оживить в сиквеле героиню Джоли, погибшую в первой части. Сценарий картины был поручен Эвану Спилиотопулосу.



Вместо участия в фильме «Особо опасен 2» Анджелина Джоли будет сниматься в фантастической картине «Гравитация», которую собирается снимать Альфонсо Куарон.



Сюжет фильма будет строиться вокруг единственной выжившей участницы космической экспедиции, которая стремится вернуться на Землю к своей дочери, сообщает Лента.ру.



Съемки картины будут происходить на студии Legendary Pictures под руководством продюсера «поттерианы» Дэвида Хеймена.



Напомним, что фильм «Особо опасен», главные роли в котором сыграли Джеймс Макэвой, Анджелина Джоли и Морган Фримен, стал первым проектом такого масштаба, снятым режиссером из России в Голливуде. Мировые кассовые сборы картины превысили 340 миллионов долларов.

Другие новости по теме

Бекмамбетов позвал звезду «Сумерек» в «Особо опасен 2»
Создатель фильма «Особо опасен» Тимур Бекмамбетов планирует пригласить на главную женскую роль в сиквеле картины звезду вампирской саги «Сумерки» Кристен Стюарт

В продолжении фильма Особо опасен Джоли заменит молодая актриса В продолжении фильма Особо опасен Джоли заменит молодая актриса
Анджелины Джоли не будет в сиквеле фильма Тимура Бекмамбетова Особо опасен (Wanted) - роль женщины, напоминающей ее погибшую героиню по имени Фокс, отдадут более молодой актрисе.

Началась работа над второй частью фильма Особо опасен Началась работа над второй частью фильма Особо опасен
Студия Universal возобновила работу над фильмом Особо опасен-2  (Wanted 2), несмотря на то, что Анджелина Джоли отказалась от участия в проекте.

Планируются съемки продолжения фильма «Особо опасен»
Со слов Марка Миллара на международном конвенте Comic-Con стало известно, что сценарий для продолжения фильма Wanted (Особо опасен) готов и съемки начнутся в сентябре.

Анджелина Джоли и Брэд Питт снова станут мистером и миссис Смит
В продолжении фильма «Мистер и миссис Смит» главные роли снова сыграют Анджелина Джоли и Брэд Питт. Сценарий для сиквела, вероятно, также будет написан прежним сценаристом «Мистера и миссис Смит» Саймоном Кинбергом.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: