Дверь самолета лидера U2 отвалилась в небе над Германией

Дверь самолета лидера U2 отвалилась в небе над Германией

В полете у самолета Боно отвалилась дверь, а также выпал весь багаж.

У самолета солиста группы U2 Боно отвалилась дверь в полете, сообщает The Daily Mail. Музыкант на частном самолете Learjet 60 D-CGEO летел из Дублина в Берлин, где должен был получить премию Bambi International Music.

Через час после взлета пассажиры в салоне услышали сильный стук, раздающийся в кормовой части самолета. На тот момент самолет находился над германским побережьем Северного моря. 

Уже после того, как лайнер благополучно приземлился в берлинском аэропорту, обнаружилось, что в полете у него отвалилась дверь, а также выпал весь багаж.

Дверь, скорее всего, упала на территории Бранденбурга, сообщила полиция Германии.

Рок-группа U2 была создана в Дублине в 1976 году. Продано около 180 миллионов копий альбомов U2, группа получила 22 премии Грэмми - больше, чем любая другая музыкальная группа в мире.

Солист Боно в 2002 году по итогам опросов попал в список 100 величайших британцев, хотя он является ирландцем.

Другие новости по теме

В Киеве мужчина выпал из троллейбуса вместе с дверью В Киеве мужчина выпал из троллейбуса вместе с дверью
Мужчина ухватился за поручень, чтобы зайти в салон, но внезапно дверь троллейбуса отвалилась.

Две тысячи футов над землей. Пассажир открыл дверь самолета и выпал в океан близ Флориды Две тысячи футов над землей. Пассажир открыл дверь самолета и выпал в океан близ Флориды
Пассажир легкомоторного самолета выпал в океан у побережья американского штата Флорида, сообщает агентство AP со ссылкой на управление гражданской авиации (FAA) США.

Пассажир Wizz Air пытался открыть дверь в полете Пассажир Wizz Air пытался открыть дверь в полете
Мужчина попытался открыть аварийную дверь самолета за полчаса до приземления, но его обезвредили и позже арестовали.

В аэропорту Хельсинки один из членов экипажа выпал из самолета В аэропорту Хельсинки один из членов экипажа выпал из самолета
ЧП произошло после того, как пассажиры вышли из самолета и сели в автобусы, чтобы ехать в терминал.

В США судят украинца, в панике сломавшего дверь аварийного выхода в самолете В США судят украинца, в панике сломавшего дверь аварийного выхода в самолете
В Солт-Лейк-Сити был задержан гражданин Украины, который после посадки самолета в местном аэропорту поднял панику и попытался открыть дверь аварийного выхода.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: