Самой высокоолпачиваемой певицей Forbes назвал Бейонсе

Самой высокоолпачиваемой певицей Forbes назвал Бейонсе
Бейонсе заработал больше всех
За год исполнительница заработала 115 миллионов долларов.

Мадонна лишилась титула самой высокооплачиваемой исполнительницы по версии американского журнала Forbes.

Новый рейтинг, опубликованный во вторник, 4 ноября, возглавила Бейонсе.

С июня 2013 по июнь 2014 года Бейонсе, по данным Forbes, заработала 115 миллионов долларов. Главным источником дохода стала прибыль от 95 концертов и продаж нового альбома под названием Beyonce. Кроме того, американская певица снялась в рекламе производителя одежды H&M и корпорации PepsiCo.

В целом Бейонсе, которая ранее также возглавила рейтинг самых влиятельных знаменитостей мира по версии Forbes, удалось заработать за минувший год в два с лишним раза больше, чем годом ранее, когда она заняла четвертую строчку списка самых высокооплачиваемых исполнителей.

Второе место в списке досталось кантри-певице Тейлор Свифт, заработавшей 64 миллиона долларов благодаря выпуску нового альбома «1989», а также рекламе кока-колы, обуви Keds и косметики CoverGirl. Замкнула тройку певица Пинк, чей доход составил 52 миллиона долларов.

В пятерку лидеров также вошли Рианна (48 миллионов долларов) и Кэти Перри (40 миллионов). Мадонна в рейтинг Forbes в этом году не попала.

Напомним, в NASA считают, что Бейонсе новой песней опошлила аварию на Челленджере.

Beyonce и Jay-Z извинились за инцидент в лифте

Бейонсе Жизель Ноулз — певица в стиле RnB, музыкальный продюсер, актриса, танцовщица и модель. Бейонсе обладает 17 премиями Грэмми, 14 из которых получила как сольная исполнительница, а еще три — в составе группы Destinys Child. Бейонсе тесно дружит с президентской четой США и уже не раз принимала участие в больших торжествах семьи Обама. Именно она пела гимн США на инаугурации Барака Обамы в январе 2013 года. По данным звукозаписывающей компании Sony, ее диски разошлись тиражом более 100 миллионов экземпляров.

Другие новости по теме

Самой высокооплачиваемой певицей Forbes назвал Бейонсе Самой высокооплачиваемой певицей Forbes назвал Бейонсе
За год исполнительница заработала 115 миллионов долларов.

Forbes назвал Бейонсе и Jay-Z самой высокооплачиваемой парой Голливуда
Американская поп-певица Бейонсе Ноулз и ее муж, рэпер Jay-Z (настоящее имя - Шон Кори Картер) признаны самой высокооплачиваемой парой Голливуда

Forbes назвал самых богатых певиц 2018 года Forbes назвал самых богатых певиц 2018 года
Список возглавила американская исполнительница Кэти Перри. В тройку лидеров вошли также Тейлор Свифт и Бейонсе.

Бейонсе стала самой высокооплачиваемой певицей года
За 2010 год в музыкальной индустрии среди женщин больше всех заработала певица Бейонсе – её доход составил 87 млн. долл

Певицу Бейонсе признали самой богатой молодой знаменитостью
Популярная американская певица Бейонсе Ноулз возглавила рейтинг самых богатых знаменитостей в возрасте до 30 лет журнала Forbes



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: