Концерт Бритни Спирс в Польше отменен

Концерт Бритни Спирс в Польше отменен



Концерт Бритни Спирс в Польше отменен

Концерт Бритни Спирс в Варшаве отменен по причине неудовлетворенности польской стороны условиями контракта
Певица планировала отыграть концерт в Польше 24 июля в рамках своего всемирного турне The Circus, включающего 63 города.

Официальный вебсайт Спирс сообщает: «К большому сожалению Бритни Спирс, концерты были отменены польской стороной по причине невозможности прийти к соглашению относительно условий договора... Бритни сожалеет, что не сможет выступить в столице Польши в рамках своего мирового турне, просит прощения у всех своих верных поклонников за отмену концерта и надеется посетить Варшаву в скором времени».

В чем именно заключалось яблоко раздора между певицей и принимающей ее стороной, до сих пор остается неизвестно. По сведениям Associated Press, среди причин отмены концерта польская сторона называет несоответствие условий контракта, предложенного полякам организаторами тура Бритни Спирс AEG Live, законам Польши.

Дополнительная информация для тех, кто успел приобрести билеты, ожидается в ближайшее время.

Другие новости по теме

У Бритни Спирс оголилась грудь во время концерта У Бритни Спирс оголилась грудь во время концерта
Американская певица Бритни Спирс оконфузилась на концерте. Во время выступления у нее из бюстгальтера "выпала" грудь.

В Киев впервые приедет Бритни Спирс
В рамках своего тура «Femme Fatale», который стартует в июне, в Киев приедет Бритни Спирс

Фотогалерея: Ooops, she did it. Бритни Спирс выступила в Киеве Фотогалерея: Ooops, she did it. Бритни Спирс выступила в Киеве
27 сентября впервые в Украине выступила американская поп-звезда Бритни Спирс. Концерт состоялся в рамках тура в поддержку ее нового альбома Femme Fatale.

Бритни Спирс укусил фанат Бритни Спирс укусил фанат
Во время концерта американской поп-звезды Бритни Спирс в Рио-де-Жанейро фанат, которого пригласили на сцену для исполнения песни Lace & Leather, укусил певицу за ногу.

На Я-Корреспондент разыгрываются билеты на концерт Бритни Спирс На Я-Корреспондент разыгрываются билеты на концерт Бритни Спирс
Сегодня в разделе Я-Корреспондент сайта Корреспондент.net стартовал фотоконкурс American dream. Участники конкурса смогут выиграть билеты на концерт американской королевы поп-музыки Бритни Спирс.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: