Universal перезапустит сериал Американский пирог

Universal перезапустит сериал Американский пирог



Кадр из фильма "Американский пирог"

Киностудия Universal Pictures планирует перезапустить популярный подростковый сериал «Американский пирог», рассказывающий о том, как современная молодежь пытается разобраться в проблемах любви и секса
Об этом сообщает газета LA Times.
Утверждается, что некоторые из актеров, снимавшиеся в первых трех фильмах, уже изъявили желание принять участие и в работе над новой версией.
Напомним, что в «Американском пироге» и его сиквелах играли Джейсон Биггс, Шон Уильям Скотт, Шэннон Элизабет, Тара Рейд, Мина Сувари и другие артисты.
Будет ли франшиза перезапущена в модном ныне формате 3D, пока не сообщается, пишет Лента.ру.
Первая часть «Американского пирога» вышла в прокат в 1999 году и сразу стала кассовым и культурным феноменом. Картина заработала в мировом прокате более 200 миллионов долларов и установила новые стандарты для комедий с рейтингом «R».
В 2001 году вышло продолжение, а еще чуть позже - третья часть под названием «Американская свадьба». Оба фильма были весьма успешны в прокате.

Другие новости по теме

Weinstein Company снимет пятую часть Очень страшного кино
Киностудия Weinstein Company намерена выпустить пятую часть фильма «Очень страшное кино»

Седьмая Пила возглавила американский прокат
Картина «Пила 3D» возглавила американский прокат

Голодные игры третью неделю лидируют в американском прокате Голодные игры третью неделю лидируют в американском прокате
Блокбастер Голодные игры третью неделю подряд лидирует в североамериканском прокате, несмотря на жесткую конкуренцию со стороны двух сильных дебютантов - нового Американского пирога и 3D-ремейка Титаника.

Universal Pictures снимет Форсаж 5
Кинокомпания Universal Pictures дала «зеленый свет» съемкам пятой серии боевика «Форсаж»

Российский прокат возглавил Американский пирог Российский прокат возглавил Американский пирог
Лидером российского кинопроката по итогам уикенда 5-8 апреля стал фильм Американский пирог: Все в сборе (American Reunion), выручивший в русскоязычной версии $5,4 млн.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: