Анджелина Джоли подумывает об усыновлении ребенка с Гаити

Анджелина Джоли подумывает об усыновлении ребенка с Гаити



Фото: timeinc.net

Анджелина Джоли прилетела в Доминиканскую республику, куда недавно были отправлены на лечение дети, пострадавшие от сильнейшего землетрясения на Гаити
Голливудская звезда является послом по делам беженцев при ООН, но, говорят, что целью ее визита в том числе было возможное усыновления одного из пострадавших детей. 34-летняя Джоли обсудила с президентом страны Леонелем Фернандесом помощь пострадавшим от стихии.
Напомним, что сразу после землетрясения Джоли вместе с Питтом пожертвовали 1 миллион долларов «Красному кресту» на помощь Гаити. После чего их примеру последовали другие звезды.
Также Анджелина поговорила с президентом о возможности усыновления ребенка, пострадавшего на Гаити. Источник сообщил Газете по-киевски: «Это не секрет, что Джоли хочет усыновить еще одного ребенка. Дети на Гаити нуждаются в помощи, так что для них это прекрасная возможность».
Если все сложится удачно, для актрисы и ее гражданского супруга Бреда Питта это уже будет седьмой ребенок. Сейчас в звездном семействе шестеро детей. Трое приемных - Захара из Эфиопии, Мэддокс из Камбоджи и Пакс из Вьетнама. Также у пары имеются трое биологических детей - дочка Шайло и двойняшки - Нокс и Вивьен. К слову, своего первого ребенка - Мэддокса - Анджелина усыновила в Камбодже, еще будучи замужем за актером Билли Бобом Торнтоном.
К слову сказать, в одном из последних интервью Анджелина призналась, что до встречи с Брэдом Питом она не думала о том, чтобы стать биологической матерью. Но актер сумел переубедить ее.

Другие новости по теме

Анджелина Джоли решила усыновить еще одного ребенка
Актриса Анджелина Джоли воспитывает шестерых детей со своим возлюбленным Брэдом Питтом, однако не собирается останавливаться на достигнутом

Анджелина Джоли хочет седьмого ребенка
Анджелина Джоли заявила о намерении усыновить еще одного ребенка

Анджелина Джоли усыновит седьмого ребенка Анджелина Джоли усыновит седьмого ребенка
Актриса отправила одного из своих детей на учебу в Корею, что повергло ее в стресс и подтолкнуло к идее усыновления нового ребенка.

СМИ: Анджелина Джоли беременна СМИ: Анджелина Джоли беременна
Голливудская актриса Анджелина Джоли (Angelina Jolie) беременна. Для Джоли и ее гражданского мужа, актера Брэда Питта (Brad Pitt) это будет седьмой ребенок.

Брэд Питт и Анджелина Джоли объявили о помолвке Брэд Питт и Анджелина Джоли объявили о помолвке
Голливудские звезды Брэд Питт и Анджелина Джоли после нескольких лет гражданского брака, наконец, объявили о своей помолвке, сообщает в ночь на субботу агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на менеджера Питта Синтию Петт-Данте.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: