Робби Уильямс запишет с Take That благотворительный сингл

Робби Уильямс запишет с Take That благотворительный сингл



Робби Уильямс запишет с Take That благотворительный сингл

Ради записи сингла в помощь пострадавшим от землетрясения на Гаити Робби Уильямс воссоединится со своей бывшей группой Take That.
Об этом сообщает Лента.Ру.
Робби Уильямс покинул коллектив в 1995 году и с тех пор музыканты не записывались вместе. Участники проекта решили записать кавер-версию на балладу «Everybody Hurts» с альбома «Automatic for the People» 1992 года американской рок-группы R.E.M.
Инициатива по выпуску сингла в помощь гаитянам принадлежит газете The Sun и известному продюсеру и телеведущему Саймону Коуэлу.
Свое участие в проекте помимо Робби Уильямса и Take That уже подтвердили Кайли Миноуг, Мэрайя Кери, Род Стюарт, Сьюзан Бойл, Джеймс Блант, Майли Сайрус, Мика, Леона Льюис, Джеймс Моррисон и другие.
Все доходы с реализации сингла будут переданы пострадавшим от землетрясения на Гаити, в результате которого погибли более 150 тысяч человек.

Другие новости по теме

Сингл Everybody Hurts для Гаити возглавил британский чарт (видео)
Благотворительная композиция «Everybody Hurts», записанная сборной звезд британской поп-музыки в помощь пострадавшим от землетрясения на Гаити, возглавила хит-парад синглов Великобритании

Робби Уильямс не вернется к сольной карьере
Британский певец Робби Уильямс заявил, что собирается продолжить сотрудничество с поп-группой Take That, участником которой он был изначально

Робби Уильямс посвятил песню Майклу Джексону
Робби Уильямс посвятил одну из песен нового альбома скоропостижно скончавшемуся Майклу Джексону.

Робби Уильямс планирует вернутся в Take That
Робби Уильямс рассказал о своем желании вернутся в Take That после выхода в свет его нового альбома «Reality Killed The Video Star».

Робби Уильямс вернулся в Take That
Группа Take That объявила об окончании работ над новым альбомом, в записи которого впервые за 15 лет как полноправный член коллектива участвовал Робби Уильямс



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: