Александр Розенбаум получил ножевое ранение

Александр Розенбаум получил ножевое ранение



Фото: club.foto.ru

Российский певец Александр Розенбаум сегодня был доставлен в Институт скорой помощи имени Склифосовского с ножевым ранением
Бригада скорой помощи была вызвана артистом утром 22 января. Как сообщает Trend, у Александра глубокая рана левого предплечья, а нож достал до кости. Около 4 часов утра сотрудники «скорой помощи» доставили 58-летнего певца в институт Склифосовского.
Позже выяснилось, что Розенбаум получил ранение совершенно случайно, так как нарушил технику безопасности. Инцидент случился во время баловства артиста с купленным недавно ножом.
Клинок оказался весьма острым, настолько, что сумел пронзить плоть. После оказания всей необходимой помощи Александра Яковлевича отпустили домой. В настоящее время его жизни ничего не угрожает.

Другие новости по теме

Администратор Розенбаума и милиция опровергли информацию о нападении на барда
В московском ГУВД никакой информации о нападении на Александра Розенбаума нет. Сам он в милицию не обращался

Продюсер Витаса переведен в психиатрическую клинику Продюсер Витаса переведен в психиатрическую клинику
Продюсер певца Витаса, доставленный после попытки самоубийства в НИИ скорой помощи имени Склифосовского, переведен в психиатрическую лечебницу.

МВД: В карете скорой помощи скончался милиционер МВД: В карете скорой помощи скончался милиционер
По предварительной информации, причиной смерти стало огнестрельное ранение в шею.

Розенбаум госпитализирован после концерта в Сирии Розенбаум госпитализирован после концерта в Сирии
У музыканта возникли проблемы с сердцем.

Валентин Гафт потребовал, чтобы его выписали из больницы в ближайшее время Валентин Гафт потребовал, чтобы его выписали из больницы в ближайшее время
Народный артист РСФСР Валентин Гафт, госпитализированный в понедельник в НИИ скорой помощи имени Склифосовского в Москве, настаивает на выписке в ближайшее время.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: