Памела Андерсон пробежала марафон в Нью-Йорке, собрав $76 тысяч в помощь Гаити

Памела Андерсон пробежала марафон в Нью-Йорке, собрав $76 тысяч в помощь Гаити
Фото: АР
Фотомодель и актриса Памела Андерсон приняла в воскресенье участие в марафоне в Нью-Йорке, чтобы собрать средства в помощь жителям Гаити, сообщает сайт канадского телеканала CTV.

Актриса канадского происхождения бежала дистанцию вместе со своим братом Джерри. По информации телеканала, за время забега 46-летняя звезда сериала Спасателей Малибу собрала $75,864 тысячи. По словам актрисы, все средства будут направлены на счет основанной актером Шоном Пенном благотворительной организации, помогающей жителям Гаити после разрушительного землетрясения 2010 года.

Не исключено, что актриса могла собрать большую сумму, если бы послушалась совета друзей и пробежала марафон в алом купальнике, в котором снималась в Спасателях Малибу, отмечает телеканал CTV.

"На секунду мне действительно понравилась эта идея... Но беда в том, что я дважды подумала об этом", - приводят СМИ слова актрисы. В результате Андерсон бежала дистанцию в черных спортивных брюках и майке, обнажающей только плечи, и в бейсболке.

Нью-йоркский марафон, который проводится с 1970 года, считается одним из крупнейших в мире. В нем традиционно принимают участие как любители, так и профессиональные спортсмены. В 2012 году забег был отменен из-за обрушившегося на США урагана Сэнди. Нынешний забег, в котором приняли участие 47 тысяч спортсменов, прошел в условиях повышенных мер безопасности из-за теракта в апреле 2013 года на марафоне в Бостоне.


По материалам: РИА Новости

Другие новости по теме

Памела Андерсон превратится в джинна
Американская актриса Памела Андерсон примет участие в лондонской театральной постановке сказки об Алладине. Бывшей звезде «Спасателей Малибу» отведена роль джинна, раба лампы.

Памела Андерсон разденется для Playboy
Памела Андерсон решила сняться в журнале Playboy, ради того чтобы в странах третьего мира установили водные фильтры.

Памела Андерсон снялась в красном купальнике Памела Андерсон снялась в красном купальнике
Звезда кино воспроизвела знаменитый образ из "Спасателей Малибу".

Памела Андерсон снова обнажилась в защиту животных Памела Андерсон снова обнажилась в защиту животных
47-летняя звезда снялась в постере для PETA.

Памела Андерсон рассказала о впечатлениях от посещения России Памела Андерсон рассказала о впечатлениях от посещения России
Знаменита актриса посетила Приморский край.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: