Трейлер к фильму Тор 2: Царство тьмы

После событий, описываемых в фильмах Тор и Мстители, главный герой борется за восстановление порядка в космосе, но древняя раса во главе с Малекитом возвращается, чтобы погрузить вселенную обратно во тьму. Столкнувшись с врагом, которому не способен противостоять ни Один, ни весь Асгард, Тор отправляется в самое рискованное путешествие, которое воссоединит его с Джейн Фостер с Земли и заставит пожертвовать всем ради спасения вселенной.

Режиссер: Алан Тейлор.

В ролях: Крис Хемсворт, Натали Портман, Том Хиддлстон, Энтони Хопкинс, Кристофер Экклстон, Джейми Александер, Закари Левай, Рэй Стивенсон, Таданобу Асано, Идрис Эльба.

Источник видео MarvelRussia via YouTube

Другие новости по теме

Трейлер к фильму Ной Трейлер к фильму Ной
В Сети появился первый трейлер фильма Ной режиссера Даррена Аронофски.

Вышел новый трейлер блокбастера Мстители: Финал Вышел новый трейлер блокбастера Мстители: Финал
Мировая премьера фильма намечена на 26 апреля. В ролях снимаются Роберт Дауни-младший, Крис Хемсворт и другие.

Вышел новый трейлер Мстителей: Войны бесконечности Вышел новый трейлер Мстителей: Войны бесконечности
Ролик фильма Мстители: Война бесконечности за считанные часы набрал почти полмиллиона просмотров на YouTube. В главных ролях в фильме снимаются Роберт Дауни-младший, Крис Прэтт, Крис Эванс, Джош Бролин и Крис Хемсворт.

Назван исполнитель роли Халка в третьем Назван исполнитель роли Халка в третьем "Торе"
Релиз картины "Тор 3: Рагнарек" запланирован на ноябрь 2017 года.

Второй трейлер к фильму Робокоп Второй трейлер к фильму Робокоп
Алекс Мерфи, любящий муж, отец и хороший полицейский, борется с лавиной преступности и коррупции, обрушившейся на Детройт. Его, тяжело раненного при исполнении служебных обязанностей, корпорация OmniCorp решает задействовать в своем робототехническом эксперименте.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: