Трейлер к фильму Игра Эндера

Действие картины происходит в 2135 году. Человечество пережило два вторжения инопланетной расы жукеров, лишь чудом уцелев, и готовится к очередному вторжению. Для поиска пилотов и военачальников, способных принести Земле победу, создается военная школа, в которую отправляют самых талантливых детей. Среди этих детей Эндрю (Эндер) Виггин, будущий полководец Международного флота Земли и единственная надежда человечества на спасение.

Режиссер: Гэвин Худ.

В ролях: Эйса Баттерфилд, Харрисон Форд, Бен Кингсли, Виола Дэвис, Хейли Стайнфелд, Эбигейл Бреслин, Арамис Найт, Сурадж Партха, Мойзес Ариас, Кайлин Рамбо.

Источник видео Антон Омельченко via YouTube

Другие новости по теме

Трейлер к фильму Ной Трейлер к фильму Ной
В Сети появился первый трейлер фильма Ной режиссера Даррена Аронофски.

Трейлер к фильму Малефисента Трейлер к фильму Малефисента
Молодая и красивая Малефисента жила как в сказке в мирном лесном королевстве, пока однажды оно не было захвачено и разрушено. Главная героиня пытается защитить свои земли, но из-за жестокого предательства ей это не удается.

Кинопремьеры: Секс и город-2 и Принц Персии: Пески времен
C 3 июня в украинский кинопрокат «Секс и город-2» и «Принц Персии: Пески времени»

Трейлер к фильму Дело в тебе Трейлер к фильму Дело в тебе
Картина рассказывает о молодом писателе, который приукрашивает свою анкету на сайте знакомств, чтобы очаровать понравившуюся ему девушку.

Трейлер к фильму Олдбой Трейлер к фильму Олдбой
В интернете появился официальный трейлер ремейка культового триллера Олдбой.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: