Против гомо-мазо-педофилов. В Киеве прошла акция против ЛГБТ-программы на Молодости

Против гомо-мазо-педофилов. В Киеве прошла акция против ЛГБТ-программы на Молодости

В воскресенье около кинотеатра Жовтень прошла акция протеста против демонстрации фильмов на ЛГБТ-тематику, которые входят в конкурсную программу международного кинофестиваля Молодость в рамках программы Солнечный зайчик (Sunny Bunny).

Протестующие, называющие себя Всеукраинской гражданской организацией Батьківський комітет України, вышли в оранжевых строительных жилетах, с метлами и совками, для того чтоб "вымести мусор гомо-пропаганды с земли Киева", пишет газета Сегодня.

Также среди несогласных были люди с плакатами "Избавим Украину от мусора", "Остановим гомосексуальную евро агрессию!", "Украине не нужно гомо-кино", "Остановите гомо-культуру сейчас!", "Нет гомосексуализации Украины, руки прочь от наших детей!".

Кроме того, они сожгли у стен кинотеатра радужный флаг ЛГБТ-сообщества, афиши и проспекты кинофестиваля с рекламой Солнечного зайчика, а пепел выбросили его в ящики с надписями "Мусор".

Против гомо-мазо-педофилов. В Киеве прошла акция против ЛГБТ-программы на Молодости

rodkom.org
Родительский комитет мыл тротуарную плитку, "символически очищая украинскую землю"

Другие новости по теме

На МКФ Молодость пройдет дискуссия о законопроектах против секс-меньшинств На МКФ Молодость пройдет дискуссия о законопроектах против секс-меньшинств
21 октября в рамках киевского международного кинофестиваля Молодость пройдет подиумная дискуссия Творчество. Пропаганда. Цензура, которая соберется в свете новых законопроектов ВР, направленных против сексуальных меньшинств.

Молодость объявила программу кинофестиваля Молодость объявила программу кинофестиваля
Программы кинофестиваля Молодость состоят из Международного и Национального конкурса.

Фотогалерея: Руки прочь от EX.ua. Под зданием МВД прошла акция против закрытия крупнейшего в стране файлообменника Фотогалерея: Руки прочь от EX.ua. Под зданием МВД прошла акция против закрытия крупнейшего в стране файлообменника
В среду, 1 февраля, в Киеве под зданием МВД Украины по адресу ул. Академика Богомольца, 10 состоялась акция протеста против закрытия сайта EX.ua.

В Киеве прошел субботник в кинотеатре Жовтень В Киеве прошел субботник в кинотеатре Жовтень
Активисты убрали выгоревший кинотеатр Жовтень.

Под Киевским облсоветом митингуют за восстановление кинотеатра Жовтень Под Киевским облсоветом митингуют за восстановление кинотеатра Жовтень
Активисты требуют принятия конкретных мер по восстановлению сгоревшего кинотеатра Жовтень.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: