Рианну выгнали из мечети за "откровенную" фотосессию

Рианну выгнали из мечети за

Американскую поп-певицу Рианну (Rihanna) выдворили из Большой мечети шейха Заеда в столице ОАЭ Абу-Даби за то, что она устроила на территории фотосессию, которую в администрации мечети сочли чересчур откровенной.

Об этом пишет во вторник эмиратская газета Эль-Халидж. Инцидент, о котором известно стало только сейчас, произошел еще в минувшую субботу.

Рианна, находившаяся в Абу-Даби с концертами, решила частным образом посетить главную достопримечательность города - Большую мечеть шейха Заеда. 

Для визита звезда выбрала облегающий черный комбинезон с капюшоном, который, по словам администрации мечети, "скорее обнажал, чем скрывал" фигуру женщины.

Рианну выгнали из мечети за

instagram.com/badgalriri

Другие новости по теме

В Абу-Даби на крыше мечети установили солнечные батареи В Абу-Даби на крыше мечети установили солнечные батареи
В столице ОАЭ на крыше мечети шейха Султана бен Заеда и еще 10 других зданиях установили солнечные батареи, перерабатывающие солнечный свет в электрическую энергию.

Фотограф показал уникальные снимки шедевра исламской архитектуры Фотограф показал уникальные снимки шедевра исламской архитектуры
На фотографиях изображена Мечеть шейха Зайда.

В ОАЭ суд оправдал члена королевской семьи, которого обвиняли в пытках
Суд Абу-Даби оправдал члена правящей в ОАЭ королевской семьи шейха Иссу бин Заеда аль-Найяна, который обвинялся в пытках своего бывшего бизнес-партнера из Афганистана.

Теракт в пакистанской мечети: число погибших возросло до 51 Теракт в пакистанской мечети: число погибших возросло до 51
Число жертв вчерашнего теракта в пакистанской мечети возросло до 51.

Талибы взяли на себя ответственность за теракт в мечети в Пакистане Талибы взяли на себя ответственность за теракт в мечети в Пакистане
Радикальная группировка Техрик-е талибан-е Пакистан (Движение талибов Пакистана) взяло на себя ответственность за взрыв в минувшую пятницу в мечети на северо-западе страны.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: