Lady Gaga и ее бывшая помощница заключили мировую

Lady Gaga и ее бывшая помощница заключили мировую

Lady Gaga заключила мировое соглашение со своей бывшей ассистенткой, которая обвиняла певицу в невыплате гонорара за более чем шесть тысяч часов сверхурочной работы, сообщает Lenta.ru со ссылкой на агентство Bloomberg.

По информации агентства, адвокаты певицы и ее бывшей помощницы Дженнифер О'Нилл обратились к судье с просьбой закрыть дело по причине достижения договоренности. 

Сумма, о которой договорились стороны, не называется. По условиям соглашения, О'Нилл обязуется в дальнейшем не требовать от Lady Gaga никаких компенсаций. Слушания по делу должны были начаться 4 ноября.

сообщалось ранее, американская певица Lady Gaga представила lyric-клип на песню Aura, которая войдет в новый альбом певицы Artpop, а также стала саундтреком к фильму Мачете убивает.

Певица сыграла в ленте Роберта Родригеса одну из ключевых героинь.

Другие новости по теме

Lady Gaga представила клип на саундтрек к новому Мачете Lady Gaga представила клип на саундтрек к новому Мачете
Американская певица Lady Gaga представила lyric-клип на песню Aura, которая войдет в новый альбом певицы Artpop, а также стала саундтреком к фильму Мачете убивает.

Lady GaGa показала новый клип Lady GaGa показала новый клип
Lady GaGa представила публике свой новый клип на песню Applause.

Певица Lady GaGa стала персонажем комикса
Американская поп-певица Lady GaGa стала персонажем посвященного ей комикса под названием «Lady Saga»

В Бразилии Lady Gaga сыграла в футбол с детьми из бедных районов В Бразилии Lady Gaga сыграла в футбол с детьми из бедных районов
Известная американская певица Lady Gaga спела и сыграла в футбол с детьми в одной из фавел (бедных районов) бразильского Рио-де-Жанейро.

Lady Gaga посвятила песню Донателле Версаче Lady Gaga посвятила песню Донателле Версаче
Lady Gaga посвятила свою новую песню из грядущего альбома ARTPOP дизайнеру Донателле Версаче, сообщает JustJared.com.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: