В Харькове состоится выставка классика современной фотографии Бориса Михайлова

В Харькове состоится выставка классика современной фотографии Бориса Михайлова

7 и 8 ноября в Харькове состоится комплекс мероприятий, приуроченных к 75-летнему юбилею Бориса Михайлова – легендарного харьковчанина, классика современной фотографии.

В рамках ноябрьского проекта U N R E S P E C T A B L E пройдет масштабная персональная выставка работ Бориса Михайлова Unrespectable. Retrospective.+Почеркушки, которая откроется 7 ноября в ЕрмиловЦентре.

Это первая в Украине ретроспективная выставка автора, которая включает все периоды его творчества. В экспозицию войдут главные серии фотографа Синяя серия, Красная серия, История болезни, Я не я, Вчерашний бутерброд и другие.

В Харькове состоится выставка классика современной фотографии Бориса Михайлова

Предоставлено организаторами выставки

Другие новости по теме

Болевая тема. Куратор будущей выставки Бориса Михайлова полагает, что некоторые работы фотографа вызовут негодование публики Болевая тема. Куратор будущей выставки Бориса Михайлова полагает, что некоторые работы фотографа вызовут негодование публики
7 и 8 ноября в Харькове состоится комплекс мероприятий, приуроченных к 75-летнему юбилею Бориса Михайлова – легендарного харьковчанина, классика современной фотографии. Накануне куратор выставки U N R E S P E C T A B L E Татьяна Тумасян рассказала о значении выставки для харьковской художественной среды.

29 июля откроется выставка работ Евгения Раевского «Warner Sisters Presents»
29 июля в галерее «Я Галерея» в 10.00 откроется персональная выставка работ Евгения Равского «Warner Sisters Presents».

Сегодня в Киеве открывается первая персональная выставка Сергея Отрощенко
В ANN Gallery в рамках проекта «Коллекционный формат» прозодит первая в Киеве персональная выставка графики Сергея Отрощенко.

В мире животных. В Киеве пройдет выставка немецкого фотографа Вольфа Адемайта В мире животных. В Киеве пройдет выставка немецкого фотографа Вольфа Адемайта
6 марта в киевской галерее Brucie Collections откроется выставка известного немецкого фотографа Вольфа Адемайта.

В Киеве пройдет выставка чешского фотографа Мартина Странки В Киеве пройдет выставка чешского фотографа Мартина Странки
17 января в киевской галерее Brucie Collections откроется персональная выставка молодого чешского фотографа Мартина Странки. На его счету более 20 высших наград в сфере фотографии, выставки в престижных галереях по всему миру и публикации в серии модных журналов, в том числе итальянском Vogue.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: