Российский прокат пошел Ва-банк

Российский прокат пошел Ва-банк

Лидером российского кинопроката стал американский криминальный триллер Va-банк (Слепая удача, Runner Runner), сообщает Кинобизнес сегодня.

Лента режиссера Брэда Фурмана, главные роли в которой сыграли Бен Аффлек и Джастин Тимберлейк, собрала в премьерные выходные в России $3,02 миллиона. В Северной Америке Va-банк выйдет в широкий прокат 4 октября.

Российский прокат пошел Ва-банк
  Трейлер к фильму Ва-банк 

Другие новости по теме

Лента режиссера Трансформеров Кровью и потом захватила американский прокат Лента режиссера Трансформеров Кровью и потом захватила американский прокат
Кассовым лидером североамериканского кинопроката в премьерные выходные стала криминальная комедия Кровью и потом: Анаболики (оригинальное название - Pain & Gain) от режиссера Трансформеров Майкла Бэя.

Дворецкий захватил американский прокат Дворецкий захватил американский прокат
Первое место по кассовым сборам в кинотеатрах США и Канады по итогам минувшего уикенда занят фильм Дворецкий, сообщает Agence France-Presse.

Новый Стартрек захватил американский прокат Новый Стартрек захватил американский прокат
Список кассовых лидеров кинопроката США и Канады по итогам уикенда 17-19 мая возглавил фантастический фильм Стартрек: Возмездие (оригинальное название - Star Trek Into Darkness), сообщает Reuters.

Комедия с Адамом Сэндлером возглавила российский прокат Комедия с Адамом Сэндлером возглавила российский прокат
Комедия Такие разные близнецы с Адамом Сэндлером в главной роли стала самым кассовым фильмом кинопроката России и СНГ по итогам 3-5 февраля.

Фокусники-грабители захватили российский прокат Фокусники-грабители захватили российский прокат
По итогам прошедшего уикенда лидером российского кинопроката стала авантюрная комедия Иллюзия обмана (Now You See Me).



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: