Forbes назвал самую богатую звездную пару

Forbes назвал самую богатую звездную пару

Певица Бейонсе Ноулз и ее муж, рэпер Jay Z (настоящее имя - Шон Кори Картер), были признаны самой богатой из знаменитых пар журналом Forbes.

За отчетный период (с июня 2012 по июнь 2013 года) Бейонсе и Jay Z, по подсчетам издания, заработали около 95 миллионов долларов.

Пополнить семейный бюджет паре помогли как гастрольный тур Бейонсе, так и успешные продажи альбома Jay Z.

Между тем, финансовые интересы пары не ограничиваются музыкальным бизнесом. Бейонсе выпустила собственную линию одежды и парфюмерии, а Jay Z создал спортивное агентство, клиентами которого стал ряд известных спортсменов.

Второе место заняли модель Жизель Бундхен и игрок в американский футбол Том Брэди, отставшие от лидеров почти на 15 миллионов долларов.

Бундхен и Брэди заработали за год около 80 миллионов долларов. При этом, доходы жены в этой паре оказались на четыре миллиона долларов больше, чем мужа.

На третьем месте разместились голливудские актеры Брэд Питт и Анджелина Джоли, заработавшие за год около 50 миллионов долларов.

В отличие от двух первых пар рейтинга, отмечает Forbes, семейный бюджет Питта и Джоли почти полностью формировался за счет гонораров от съемок. Одним из редких исключений из этого правила стало участие Питта в рекламе духов Channel No. 5, за которую он получил семь миллионов долларов.

В пятерку самых богатых знаменитых пар по версии Forbes также вошли актеры Эштон Катчер и Мила Кунис, заработавшие на двоих 35 миллионов долларов, и рэпер Канье Уэст со моделью и участницей риалити-шоу Ким Кардашьян, чей совместный доход составил 30 миллионов долларов.

Другие новости по теме

Forbes назвал Бейонсе и Jay-Z самой высокооплачиваемой парой Голливуда
Американская поп-певица Бейонсе Ноулз и ее муж, рэпер Jay-Z (настоящее имя - Шон Кори Картер) признаны самой высокооплачиваемой парой Голливуда

Forbes опубликовал рейтинг самых богатых звездных пар Forbes опубликовал рейтинг самых богатых звездных пар
Журнал Forbes опубликовал очередной ежегодный рейтинг знаменитых пар с самым большим совместным доходом.

Группа U2 заработала за год 130 млн. долларов
Ирландская группа U2 с июня 2009 года по июнь 2010-го заработала около 130 миллионов долларов и заняла первое место в списке самых богатых музыкантов, составленном авторитетным журналом Forbes

Forbes назвал самых богатых женщин в шоу-бизнесе
Знаменитая телеведущая Опра Уинфри возглавила список самых высокооплачиваемых женщин в американском шоу-бизнесе, ежегодно составляемый журналом The Forbes

Forbes назвал самых богатых музыкантов мира Forbes назвал самых богатых музыкантов мира
Рейтинг возглавил репер Шон Комбс, более известный как Дидди.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: