Во Львове состоится фестиваль Рок-коляда

Во Львове состоится фестиваль Рок-коляда



Фото: korali.if.ua

Фестиваль Рок-коляда во второй раз состоится во Львове 9 января
Как сообщили УНИАН в пресс-службе Львовского городского совета, гостями нынешнего фестиваля будут фолк-рок группа «Русичи» из города Белгород-Днестровский Одесской области и группа «КораЛЛи» из Ивано-Франковска.

Особенностью «Рок-коляды» будет исполнение этно-рок группами колядок и щедривок в современном виденье.

Единственным представителем Львова будет «Йорый Клоц» - этно-экспериментальная группа, которой присущи как сочетание инструментов (лира, коза, бандура, двойница (джоломига), дрымбы и электронные биты), так и стилистикой обработки народных мелодий - от драм-н-бейса до эмбиента, от панка до джаза.

Другие новости по теме

Во Львове пройдет фестиваль Рок-коляда
9 января во Львове во второй раз состоится фестиваль «Рок-коляда»

Во Львове лучшие танцоры закружат в «Етновире»
Во Львове состоится второй международный фестиваль фольклорного танца «Етновир»

В рамках Форума издателей во Львове пройдет международный литературный фестиваль В рамках Форума издателей во Львове пройдет международный литературный фестиваль
Во Львове презентовали 7-й международный литературный фестиваль, который пройдет в рамках 19-го львовского Форума издателей.

В Крыму стартует фестиваль Jazz Koktebel 2009
Сегодня, 10 сентября, в Коктебеле открывается джазовый фестиваль Jazz Koktebel 2009.

Сегодня в Черновицкой области открывается Международный гуцульский фестиваль
29 и 30 августа в городе Выжница в Черновицкой области состоится XVIII Международный гуцульский фестиваль, в котором примут участие творческие коллективы из разных областей Украины и стран мира.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: