Выход нового фильма о Джеймсе Бонде откладывается

Выход нового фильма о Джеймсе Бонде откладывается



Главную роль в нем будет играть Дэниел Крейг
Фото: popcornnews.ru

Работа над 23-м фильмом о Джеймсе Бонде приостановлена из-за финансовых проблем кинокомпании Metro Goldwyn Mayer (MGM), которая выставлена на продажу
Как сообщил один из продюсеров фильма, Майкл Джей Уилсон, будущее фильма остается неясным в связи с выставлением на продажу знаменитой кинокомпании Metro Goldwyn Mayer, которой принадлежат все права на Джеймса Бонда, сообщает Lenta.ru.
По данным The Sunday Express, теперь съемки новой картины о Бонде начнутся в лучшем случае в конце 2010 года, а сам он появится на киноэкранах только в 2011 году. Ранее в MGM планировали выпустить очередную серию приключений британского секретного агента в конце 2010 года.
Напомним, что компания Metro Goldwyn Mayer была выставлена на продажу осенью 2009 года - компания задолжала кредиторам 3,7 млрд. долл.
Название и сюжет нового фильма о Джеймсе Бонде не раскрываются, однако известно, что главную роль в нем будет играть Дэниел Крейг, исполнитель роли Бонда в двух предыдущих картинах.
Известно также, что песню к очередному фильму про Бонда может исполнить шотландская певица Сьюзан Бойл, ставшая всемирно известной после участия в шоу «Британия ищет таланты».

Другие новости по теме

Приостановлены съемки нового фильма о Бонде
Производство следующего фильма о шпионе 007 приостановлено на неопределенное время в связи с проблемами компании MGM

Съемки нового фильма о Бонде окончательно прекращены
Работа над новым, 23-м фильмом про Джеймса Бонда, который должен был выйти на экраны в 2012 году, прекращена

Пистолет Джеймса Бонда продан за 430 тысяч долл
Пистолет, который использовался в рекламной кампании фильма о Джеймсе Бонде «Из России с любовью», был продан на аукционе Christie's более чем за 430 тысяч долл

Новый фильм о Джеймсе Бонде выйдет в 2012 году
23-я частью бондианы выйдет на экраны в 2012 году

Названа дата выхода нового фильма о Джеймсе Бонде Названа дата выхода нового фильма о Джеймсе Бонде
Новый фильм про агента 007 выйдет на экраны кинотеатров в 2019 году.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: