Ким Бейсингер написала трогательное письмо Путину

Ким Бейсингер написала трогательное письмо Путину

Знаменитая голливудская актриса Ким Бейсингер написала письмо российскому президенту.

По данным американской прессы, недавно был запрещен вывоз 18 белух в США. Предполагалось, что животных отправят в океанариум штата Джорджия, но что-то пошло не так, и сторонам не удалось договориться. 
Ким произошедшее очень порадовало, но она считает, что белух следует отпустить на волю. "Теперь, когда мы знаем, что этих китов не будут перевозить в США, я прошу Вас сделать следующий шаг — помочь им вернуться в свой дом, в океан", - написала актриса в письме Путину. 

Другие новости по теме

Путину не пришло письмо от Памелы Андерсон – Кремль Путину не пришло письмо от Памелы Андерсон – Кремль
В Кремле ничего не знают о письме американской актрисы Памелы Андерсон президенту РФ Владимиру Путину.

Брижит Бардо снова написала письмо Януковичу Брижит Бардо снова написала письмо Януковичу
Французская актриса Брижит Бардо вновь написала Президенту Украины Виктору Януковичу открытое письмо, в котором просит вмешаться в ситуацию с убийством беспризорных животных в Украине.

Памела Андерсон написала письмо Путину в защиту китов Памела Андерсон написала письмо Путину в защиту китов
Памела Андерсон попросила Владимира Путина запретить транзит судну с мясом финвалов.

Семья похищенной в Сирии украинки написала письмо Кадырову Семья похищенной в Сирии украинки написала письмо Кадырову
Семья похищенной в Сирии украинки Анхар Кочневой написала письмо президенту Чеченской республики Рамзану Кадырову с просьбой помочь в переговорах с похитителями.

Вступилась за Маркова. Тимошенко написала открытое письмо Януковичу Вступилась за Маркова. Тимошенко написала открытое письмо Януковичу
Экс-премьер-министр Юлия Тимошенко, которая отбывает наказание за подписание газовых соглашений с Россией, написала Президенту Виктору Януковичу открытое письмо.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: