Компания Руперта Мердока передумала снимать фильм о Хиллари Клинтон из-за давления республиканцев

Компания Руперта Мердока передумала снимать фильм о Хиллари Клинтон из-за давления республиканцев

21st Century Fox, которая является частью компании медиамагната Руперта Мердока, отказалась от планов съемок мини-сериала о бывшем госсекретаре США и вероятном кандидате на пост президента страны в 2016 году Хиллари Клинтон.

Как отмечает The New York Times, отказ от съемок фильма, вероятнее всего, связан с бойкотом, который объявила Республиканская партия США телеканалам NBC News и CNN, первый из которых является заказчиком сериала, а второй намеревался снять о Клинтон документальный фильм.

В итоге оба телеканала лишились возможности проводить дебаты между кандидатами в президенты США от Республиканской партии.

Сюжет сериала планировалось связать с биографией Клинтон с 1998 года. В связи с информацией о возможном участии супруги Билла Клинтона в президентских выборах 2016 года сразу же появились подозрения, что данные съемки являются скрытой поддержкой Демократической партии.

Напомним, что сейчас также идет подготовка к съемкам полнометражного художественного фильма, рассказывающего о Хиллари Клинтон. Картина носит название Родэм (эту фамилию Клинтон носила до замужества). Постановкой ленты займется Джеймс Понсольдт. Фильм должен выйти на экраны в 2016 году.

Другие новости по теме

В США выпустят сериал о Хиллари Клинтон В США выпустят сериал о Хиллари Клинтон
Телеканал NBC выпустит мини-сериал о Хиллари Клинтон.

Звезда Великого Гэтсби отказалась играть Хиллари Клинтон Звезда Великого Гэтсби отказалась играть Хиллари Клинтон
Звезда фильма База Лурмана Великий Гэтсби Кэри Маллиган отказалась от главной роли в рассказывающей о жизни Хиллари Клинтон ленте Родэм, сообщает The Hollywood Reporter.

В США отменили съемки документального фильма о Хиллари Клинтон В США отменили съемки документального фильма о Хиллари Клинтон
Режиссер документального фильма CNN о Хиллари Клинтон Чарльз Фергюсон прекратил работу над картиной.

В биографической ленте о Хиллари Клинтон может сыграть Скарлетт Йоханссон В биографической ленте о Хиллари Клинтон может сыграть Скарлетт Йоханссон
В Голливуде готовится биографический фильм о бывшей первой леди и экс-госсекретаре США Хилари Родэм Клинтон. Режиссером картины под названием Родэм станет Джеймс Понсольдт (В хлам, Захватывающее время).

Клинтон отказалась работать с Обамой после 2012 года
Госсекретарь США Хиллари Клинтон не намерена работать в новой администрации Барака Обамы в случае его победы на президентских выборах в 2012 году



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: