Гитарист The Rolling Stones завел новую подругу

Гитарист The Rolling Stones завел новую подругу



Фото: diary.ru

Гитарист The Rolling Stones Ронни Вуд, недавно расставшийся с 21-летней россиянкой Катериной Ивановой, был замечен журналистами в обществе молодой брюнетки
Как сообщает The Daily Mail, пара употребляла спиртные напитки в лондонском баре. Известно лишь, что девушку, в компании которой Вуд провел вечер, зовут Камилла.



62-летний музыкант проводил ее до дома, а затем сказал ожидавшим его папарацци, что рассчитывает на продолжение отношений. Никакие подробности о личности девушки в прессу не попали, сообщает Лента.ру.



Напомним, что в начале декабря Ронни Вуд был арестован по обвинению в нападении на Иванову, с которой встречался почти полтора года. Он провел ночь в камере, после чего был отпущен под залог. Суд по данному делу состоится в январе 2010 года.



Позже Иванова рассказала в интервью о поведении музыканта и его пристрастии к алкоголю. Девушка заявила, что впредь не станет связываться с алкоголиками и будет выбирать друзей своего возраста.



На днях Иванова была замечена в компании молодого человека, с которым она прогуливалась по улицам Лондона, держась за руки.



Напомним, что связь с Ивановой стала причиной развода музыканта с женой - бывшей моделью Джо.

Другие новости по теме

Ронни Вуд из Rolling Stones женился в третий раз Ронни Вуд из Rolling Stones женился в третий раз
Гитарист легендарной британской рок-группы Rolling Stones 65-летний Ронни Вуд (полное имя Рональд Дэвид Вуд) женился в третий раз. Избранницей музыканта стала 34-летняя Салли Хамфрис.

Гитарист The Rolling Stones станет диджеем на радио
Гитарист The Rolling Stones Ронни Вуд будет вести собственное еженедельное шоу о рок-музыке на британской радиостанции Absolute Radio

68-летний музыкант из Rolling Stones снова станет отцом 68-летний музыкант из Rolling Stones снова станет отцом
37-летняя супруга Ронни Вуда беременна двойней.

Ронни Вуд решил жениться Ронни Вуд решил жениться
65-летний гитарист The Rolling Stones Ронни Вуд (Ronnie Wood) решил жениться - уже в третий раз, сообщают западные СМИ.

Гитарист The Rolling Stones отдаст при разводе половину своего состояния
Гитарист The Rolling Stones Ронни Вуд отдаст жене при разводе половину своего состояния - 6,5 млн. фунтов. Сегодня, 11 ноября, состоится судебное заседание по этому поводу.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: