Осенью Hurts выступят в трех украинских городах

Осенью Hurts выступят в трех украинских городах

Британский электропоп-дуэт Hurts вновь выступит в Украине этой осенью.

На этот раз концерты состоятся во Дворцах спорта Киева (5 октября), Одессы (7 октября) и Харькова (9 октября), сообщается на официальном сайте Hurts.

Hurts - английский музыкальный коллектив из Манчестера (Великобритания), исполняющий композиции в жанре электропоп 1980-х годов. Сами музыканты называют свой стиль Noir’n’b and doom pop.

Напомним, недавнее выступление Hurts в Украине состоялось в рамках фестиваля The Best City UA в Днепропетровске на минувших выходных.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

Группа Hurts приехала в Киев Группа Hurts приехала в Киев
Вчера, 19 октября, в Киев прибыла британская группа Hurts на двух двухэтажных автобусах и с траком своего бэклайна. Сегодня коллектив выступит с концертом во Дворце Спорта.

Хедлайнерами фестиваля The Best City UA станут Hurts и Enter Shikari Хедлайнерами фестиваля The Best City UA станут Hurts и Enter Shikari
Международный музыкальный фестиваль The Best City UA, который будет проходить с 12 по 14 июля в днепропетровском парке отдыха Новоселица, объявил первых хедлайнеров.

Кайли Миноуг спела для дебютного альбома дуэта Hurts (видео)
Австралийская певица Кайли Миноуг записала вокал для одной из композиций дебютного альбома британского дуэта Hurts

Сингл Everybody Hurts для Гаити возглавил британский чарт (видео)
Благотворительная композиция «Everybody Hurts», записанная сборной звезд британской поп-музыки в помощь пострадавшим от землетрясения на Гаити, возглавила хит-парад синглов Великобритании

Вокалист Hurts чуть не лишился глаза на съемках клипа на песню Blind Вокалист Hurts чуть не лишился глаза на съемках клипа на песню Blind
Вокалист Hurts Тео Хатчкрафт едва не лишился глаза в Испании во время съемок клипа на новый сингл Blind (в переводе с англ. - слепой), сообщает NME.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: