Кирстен Данст не вернется в пятую часть Человека-паука

Кирстен Данст не вернется в пятую часть Человека-паука



Кирстен Данст
Фото: collider.com

Актриса Кирстен Данст не будет сниматься в пятой и шестой части фильма «Человек-паук»
Об этом сообщаетWorstPreviews со ссылкой на неназванные источники в киностудии Sony Pictures.
Как утверждают информаторы, в сценариях последних двух серий новой трилогии героини Мэри-Джейн, которую играла Данст, не будет. «Вероятно, она умрет раньше, или что-то в этом роде», - прокомментировал источник.
Новую подругу Питера Паркера и его альтер-эго Человека-паука сыграет актриса Энн Хэтуэй, которая уже ведет соответствующие переговоры с руководством студии.
Стоит отметить, что и ранее появлялись слухи о том, что Хэтуэй присоединится к актерской труппе кинофраншизы, но они так и не были подтверждены официально.
Называлась даже роль, которую должна была сыграть актриса - Черная кошка, сообщает Lenta.ru. В комиксах эта героиня встречается с Человеком-пауком, когда пытается освободить своего отца из тюрьмы, и становится его новой возлюбленной.
Напомним, что Сэм Рейми планирует приступить к съемкам четвертого фильма с рабочим названием Spider-M4N весной 2010 года. Картина выйдет в прокат 5 мая 2011 года.

Другие новости по теме

Кирстен Данст сыграет в «Меланхолии» фон Триера
Актриса Кирстен Данст, известная зрителям прежде всего по трилогии «Человек-паук», сыграет в фильме-катастрофе Ларса фон Триера под названием «Меланхолия»

Звезда Человека-паука сыграет в фантастической драме о суперребенке Звезда Человека-паука сыграет в фантастической драме о суперребенке
Главную женскую роль в научно-фантастической драме Midnight Special (возможный перевод - Полуночный выпуск) исполнит Кирстен Данст, сообщает Deadline.

Суд защитил актрису Кирстен Данст от влюбленного француза Суд защитил актрису Кирстен Данст от влюбленного француза
Суд в в Лос-Анджелесе защитил Кирстен Данст от преследовавшего актрису фаната из Франции, сообщает Reuters.

Нового Человека-паука предложили сделать геем Нового Человека-паука предложили сделать геем
Исполнивший главную роль в фильме Новый Человек-паук (The Amazing Spider-Man, 2012) актер Эндрю Гарфилд предложил продюсерам сиквела сделать супергероя из комиксов Marvel геем или бисексуалом.

Sony Pictures снимет спин-офф Sony Pictures снимет спин-офф "Человека-паука"
Фильм будет посвящен союзникам Серебряному Соболю и Черной Кошке.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: