Ради победы на Евровидении участница из Дании придумала себе родство с британской королевой

Ради победы на Евровидении участница из Дании придумала себе родство с британской королевой

Победительница Евровидения 2013 Эммили де Форест призналась, что солгала о своем родстве с британкой королевой Викторией, пишет The Copenhagen Post.

По данным издания, де Форест сообщила ложную информацию о своей родословной пытаясь привлечь к себе внимание, сообщает Bigmir)net.

В частности, девушка придумала историю о том, что якобы ее прабабушкой являлась английская королева Виктория по линии Эдуарда VII. "Этот факт всегда был известен членам моей семьи, - заявляла конкурсантка. - Мы не делали из этого секрета".


Евровидение-2013: кто за кого голосовал

Общеизвестный факт о том, что Эдуард VII был ловеласом, заставил многих поверить в историю датчанки. Однако датские журналисты раскопали родословную певицы и выяснили, что родство с монаршей семьей было выдумкой де Форест.

Ради победы на Евровидении участница из Дании придумала себе родство с британской королевой
  Only Teardrops. Песня, покорившая Евровидение -2013 

Другие новости по теме

В Киеве выступит победительница Евровидения-2013 В Киеве выступит победительница Евровидения-2013
Победительница Евровидения-2013 Эммили де Форест выступит на Детском песенном конкурсе Евровидение-2013, которое будет проходить в Киеве.

Евровидение-2013: кто за кого голосовал Евровидение-2013: кто за кого голосовал
В ночь с 18 на 19 мая в шведском городе Мальме состоялся финал Евровидения-2013. Победила Эммили де Форест из Дании с песней Only Teardrops. Корреспондент.net предлагает посмотреть, кто за кого голосовал, и кто сколько баллов дал Украине.

Дания победила на Евровидении-2013 Дания победила на Евровидении-2013
Представительница Дании Эммили де Форест победила на международном песенном конкурсе Евровидение-2013, финал которого проходил в ночь с 18 на 19 мая в шведском городе Мальме. Украина заняла третье место.

Российские эксперты отметили предсказуемость победы датчанки на Евровидении Российские эксперты отметили предсказуемость победы датчанки на Евровидении
Российские эксперты отметили, что победа датчанки Эммили де Форест на конкурсе Евровидение-2013 стала весьма предсказуемой.

Назван город проведения Евровидения-2014 Назван город проведения Евровидения-2014
Конкурс популярной европейской музыки Евровидение в 2014 году состоится в Копенгагене на сцене концертного зала B&W Hallerne, сообщила пресс служба Европейского вещательного союза (EBU).



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: