Завтра состоится премьера нового альбома Океан Ельзи

Завтра состоится премьера нового альбома Океан Ельзи

Завтра, 15 мая, в 12:00 на Яндекс.Музыка состоится премьера альбома Земля группы Океан Ельзы.

На следующий день, 16 мая, релиз состоится на других цифрових площадках. В Украине CD выйдет 20 мая, а 22 мая - в России, Беларуси, странах СНГ.

Над восьмым студийным альбомом группа работала с британским саунд-продюсером, обладателем трех наград Grammy Кеном Нельсоном. В альбом войдут 12 треков.

Премьера первого сингла альбома Земля - песни Обійми - состоялась на Корреспондент.net в феврале этого года. Второй сингл - Стріляй и видеоклип на него от режиссера Майка Брюса презентовали в апреле.

Вслед за презентацией альбома музыканты Океан Ельзи отправится в тур вначале по Украине (май-июнь), а с осени – по странам СНГ и Северной Америки.

Как сообщили в пресс-службе ОЕ, вместе с группой участие в туре выступит одни из лучших балканских гитаристов Владимир Опсеница, который также принимал участие в записи песен Земли.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

Океан Ельзи объявили название и дату релиза нового альбома Океан Ельзи объявили название и дату релиза нового альбома
Группа Океан Ельзи объявила название нового альбома - Земля, релиз которого состоится 15 мая.

В Сети появился новый альбом Океан Ельзи В Сети появился новый альбом Океан Ельзи
Сегодня состоялась премьера альбома Земля группы Океан Ельзи.

Океан Ельзи записывают альбом с британским саунд-продюсером, обладателем трех Grammy Океан Ельзи записывают альбом с британским саунд-продюсером, обладателем трех Grammy
Украинская группа Океан Ельзи работает над новым альбомом с британским саунд-продюсером, обладателем трех Grammy Кеном Нельсоном (Ken Nelson).

Завтра на Корреспондент.net состоится премьера клипа Океан Ельзи на песню Обійми Завтра на Корреспондент.net состоится премьера клипа Океан Ельзи на песню Обійми
Завтра, 28 февраля, на Корреспондент.net в 12:00 состоится премьера клипа украинской группы Океан Ельзи на песню Обійми.

Океан Ельзи представили клип на сингл Rendez-Vous Океан Ельзи представили клип на сингл Rendez-Vous
Украинская группа Океан Ельзи выпустила клип на третий сингл из нового альбома Земля - Rendez-Vous.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: