Киевский концерт Guano Apes перенесен

Киевский концерт Guano Apes перенесен



Киевский концерт Guano Apes перенесен
Фото: afisha.yuga.ru

Киевский концерт немецких альтернативщиков Guano Apes, который должен был состояться 10 декабря в ДК КПИ (НТУУ), перенесен в связи с болезнью вокалистки Сандры Насич.
Как сообщает music.com.ua, команда выступит в Киеве неделей позже, а именно 17 декабря.
Все приобретенные ранее билеты остаются действительными. Концерт Guano Apes пройдет в том же ДК КПИ. Начало выступления – 19-30.
Одновременно с киевским концертом перенесены также выступления в Москве и Краснодаре, запланированные на 12 и 13 декабря.
Мини-гастроли Guano Apes состоятся в рамках реюнион-тура команды – напомним, что весной этого года иузыканты объявили о своем воссоединении в оригинальном составе, а летом отыграли ряд концертов на европейских фестивалях.

Другие новости по теме

Билеты на киевский концерт Depeche Mode появятся в ближайшее время Билеты на киевский концерт Depeche Mode появятся в ближайшее время
Билеты на киевский концерт легендарной группы Depeche Mode появятся в самое ближайшее время.

Из-за урагана в Москве сорвался концерт The Prodigy
В Москве из-за непогоды сорвался назначенный на выходные концерт группы The Prodigy

Стала известна стоимость билетов на киевский концерт The Prodigy Стала известна стоимость билетов на киевский концерт The Prodigy
В продажу поступили билеты на киевский концерт легендарного электронного коллектива The Prodigy, который состоится 4 июня во Дворце спорта.

Стала известна стоимость билетов на киевский концерт Depeche Mode Стала известна стоимость билетов на киевский концерт Depeche Mode
В продажу поступили билеты на киевский концерт легендарной группы Depeche Mode, который состоится 29 июня 2013 года на НСК Олимпийский.

Стинг даст концерт в Киеве этим летом
7 июля 2011 года в Киеве во Дворце Спорта выступит всемирно известный британский музыкант Стинг



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: