Корреспондент.net совместно с online-кинотеатром Megogo.net представляют киноподборку к 8 марта

Корреспондент.net совместно с online-кинотеатром Megogo.net представляют киноподборку к 8 марта

Корреспондент.net совместно с online-кинотеатром Megogo.net поздравляют всех женщин с праздником весны и представляют специальную подборку фильмов к 8-му марта. Полную подборку фильмов Вы можете смотреть online на Megogo.net.

1. Мамы (2012)

Фильм Мамы - это сборник из восьми новелл, объединенных одной общей темой. Герои хотят поздравить своих мам с 8 марта. 

Мамы у всех очень разные – разные судьбы, разные семьи, разные поколения, разное воспитание. Но у всех мам есть одна общая черта – они очень сильно и бескорыстно любят своих детей. 

Мамы

 

Другие новости по теме

Корреспоспондент.net представляет киноподборку к 8 марта Корреспоспондент.net представляет киноподборку к 8 марта
Корреспоспондент.net поздравляет всех женщин с праздников весны и представляет специальную подборку фильмов к 8-му марта.

Корреспондент.net запустил новый раздел Фильмы Корреспондент.net запустил новый раздел Фильмы
19 ноября 2012 года сайт Корреспондент.net совместно с online-кинотеатром Megogo.net запустил новую видеорубрику Фильмы.

Digital-мамы. В Украине больше трех миллионов женщин-пользователей сети с маленькими детьми Digital-мамы. В Украине больше трех миллионов женщин-пользователей сети с маленькими детьми
На данный момент в Украине пользователями интернета являются 3,1 млн женщин, у которых есть дети до 6 лет (т.н. Digital-мамы). Об этом указано в отчете исследования компаний New Strategies Group и Opinion.

Мамы захватили лидерство в российском прокате Мамы захватили лидерство в российском прокате
Фильм Мамы от Дмитрий Дюжева, Сарика Андреасяна, Карена Оганесяна и других возглавил российский прокат по итогам уикенда 1-4 марта.

Группа «ТІК» презентовала клип Для мамы (видео)
Группа «ТІК» презентовала клип на новую лирическую песню «Для мамы»



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: