Выпуск последнего фильма из трилогии о хоббите перенесли

Выпуск последнего фильма из трилогии о хоббите перенесли

Завершающий фильм трилогии о хоббите будет выпущен 17 декабря 2014 года, на пять месяцев позже запланированого, заявили в компании Warner Bros, как сообщает Reuters.

Ранее обещалось, что финальный фильм из цикла о Хоббите - Хоббит: Туда и обратно - появится в кинотеатрах в июле 2014 года, следуя за второй картиной Хоббит: Пустошь Смога (Тhe Hobbit: The Desolation of Smaug).

Другие новости по теме

Первая часть трилогии Хоббит выходит в украинский прокат Первая часть трилогии Хоббит выходит в украинский прокат
Сегодня в украинский прокат выходит один из самых ожидаемых фильмов - Хоббит: Нежданное путешествие (The Hobbit: An Unexpected Journey), первая часть новой трилогии Питера Джексона, приквела Властелина колец.

Пародия на фильм Хоббит и сериал Офис взорвала YouTube Пародия на фильм Хоббит и сериал Офис взорвала YouTube
В пародии снялся тот же актер, который исполнил главную роль в Хоббите.

Вторая часть трилогии Хоббит получила новое название Вторая часть трилогии Хоббит получила новое название
Вторая часть экранизации Хоббита будет называться Одиночество Смога, передает в субботу агентство Reuters со ссылкой на студии, которые участвуют в производстве новой картины Питера Джексона.

Исследование: Гномы в Хоббите - ответ Толкина антисемитским гномам Вагнера Исследование: Гномы в Хоббите - ответ Толкина антисемитским гномам Вагнера
Некоторые исследователи заявляют, что гномы в повести Хоббит, или Туда и обратно писателя Дж. Р. Р. Толкина являются его ответом на антисемитских гномов в либретто Рихарда Вагнера Кольцо нибелунга.

Хоббит Питера Джексона станет кинотрилогией Хоббит Питера Джексона станет кинотрилогией
Кинорежиссер Питер Джексон объявил о том, что он продолжит недавно законченную дилогию о Хоббите и снимет третий фильм в рамках этого цикла. Первый фильм "Хоббит: Неожиданное путешествие" выйдет на экраны 14 декабря.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: