СМИ: Том Круз и Ольга Куриленко приедут в Киев

СМИ: Том Круз и Ольга Куриленко приедут в Киев

Голливудский актер Том Круз и украинская модель, девушка Бонда Ольга Куриленко в начале весны могут приехать в Киев, чтобы лично презентовать фантастический фильм Обливион.

Газета Сегодня, со ссылкой на организаторов, которые собираются привезти звезд, сообщает, что точной даты визита пока нет - идут переговоры.

В ленте Обливион Крузу досталась роль инженера Джека, занимающегося починкой летательных аппаратов, на которых земляне патрулируют земную поверхность. Однажды Джек обнаруживает потерпевший крушение космический корабль, а в нем - прекрасную женщину (Ольга Куриленко). Выясняется, что она - землянка, вернувшаяся из многолетней экспедиции на Марс.

Фильм выйдет в украинский прокат 11 апреля.

Другие новости по теме

Североамериканский прокат возглавил фильм с Томом Крузом и Ольгой Куриленко Североамериканский прокат возглавил фильм с Томом Крузом и Ольгой Куриленко
Фантастический фильм Обливион Джозефа Косински оказался на первом месте в североамериканском кинопрокате за минувшие выходные, сообщает Agence France-Presse.

Девушка Бонда Ольга Куриленко стала лицом Campari
29-летняя украинская актриса Ольга Куриленко с 2010 года станет лицом алкогольного бренда Campari

Актриса Ольга Куриленко заразилась COVID-19 Актриса Ольга Куриленко заразилась COVID-19
Украинская девушка Бонда сообщила о заражении коронавирусом. Она находится в самоизоляции.

Украинская девушка Бонда сыграет в фильме ужасов Украинская девушка Бонда сыграет в фильме ужасов
Мара (Mara) режиссера-дебютанта Клайва Тонга.

Куриленко хочет сыграть в Бонде роль Куриленко хочет сыграть в Бонде роль "пожилой беззубой дамы"
Актриса украинского происхождения Ольга Куриленко в интервью журналу Empire заявила, что согласна вернуться в серию фильмов о Джеймсе Бонде в роли "пожилой беззубой дамы".



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: