Этно-диско вечерницы Олега Скрипки поедут по Украине

Этно-диско вечерницы Олега Скрипки поедут по Украине



Фото: lookatme.ru

С 4 декабря по 13 января Олег Скрипка привезет «Этно-диско-вечорниці» в Одессу, Запорожье, Харьков, Киев и Львов. Откроется новый сезон в Одессе выступлениями «Ле Гранд Оркестра», группы «Мандри» и народной капеллы «Чоботи з Бугая»
Как сообщает пресс-служба фестиваля «Країна мрій», гостеприимную атмосферу дополнят угощения горячим узваром при входе и бутерброды, соленые огурцы и домашние вареники - в течение всего вечера.

Дресс-код - прабабушкины вышитые сорочки, потертые джинсы, дедовские ботинки и кроссовки.

Автор танцевального проекта Скрипка  выступает в роли диджея, вплетая в новый формат обширную коллекцию этнической музыки со всего мира.

4 декабря «Этно-диско-вечорниці» пройдут в выставочном комплексе Одесского морского порта, 13 декабря - в запорожском Дворце спорта «Юность», 20 декабря - в харьковском «Радмир Экспохолле», 7 января - в киевском Дворце спорта, 13 января - во львовском выставочном центре «Lemberg». Начало в 19:00.

Другие новости по теме

Фотогалерея: В стиле этно. В Киеве прошла девятая Країна мрій Фотогалерея: В стиле этно. В Киеве прошла девятая Країна мрій
В Киеве на Певческом поле прошел ежегодный международный этно-фестиваль Країна мрій, инициатор которого - известный украинский музыкант Олег Скрипка.

София Киевская превратится в рождественский вертеп
С 19 декабря по 19 января на территории национального заповедника «София Киевская» пройдут действа традиционного зимнего цикла праздников - фестиваль «Країна мрій. Вертеп»

22 и 23 июня в Киеве пройдет девятый этно-фестиваль Країна мрій 22 и 23 июня в Киеве пройдет девятый этно-фестиваль Країна мрій
22 и 23 июня в Киеве на территории Певческого поля в Печерском ландшафтном парке состоится девятый международный этно-фестиваль Країна мрій, организатором которого является лидер группы ВВ Олег Скрипка.

Фотогалерея: Купальский уикенд. В Киеве прошел фестиваль Країна мрій Фотогалерея: Купальский уикенд. В Киеве прошел фестиваль Країна мрій
6 и 7 июля во время Купальских праздников на Певчем поле в Киеве проходил этно-фестиваль Країна мрій.

Корреспондент.net и организаторы Країни Мрій продолжают выбирать ведущих этно-фестиваля Корреспондент.net и организаторы Країни Мрій продолжают выбирать ведущих этно-фестиваля
Корреспондент.net совместно с Международным этническим фестивалем Країна Мрій объявили видеоконкурс Расскажи про Країну Мрій, цель которого - найти ведущих фестиваля.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: