Индийского рэпера хотят привлечь к ответственности за песню Насильник

Индийского рэпера хотят привлечь к ответственности за песню Насильник

На самого известного музыканта Индии рэпера Хани Сингха обрушилась волна резкой критики за исполнение провокационных композиций, в частности, песни Насильник, которую рэпер записал после после смерти индийской студентки, ставшей жертвой группового изнасилования.

Как пишет обозреватель The Times of India, в песне Main Hun Balatkari (в переводе с панджаби - "Я насильник") в точности описывается резонансное преступление, совершенное шестью мужчинами в автобусе Нью-Дели. Выступления активистов привели к отмене широко разрекламированного новогоднего выступления Сингха в столице Индии. В то же время менеджеры 28-летнего певца говорят, что он сам принял решение не давать концерт "из уважения к памяти студентки".

Другие новости по теме

В Индии насильника трехлетней девочки приговорили к смертной казни В Индии насильника трехлетней девочки приговорили к смертной казни
В среду, 16 января, индийский суд приговорил насильника трехлетней девочки, скончавшейся от полученных травм, к смертной казни. Об этом сообщает газета Times of India.

После смерти изнасилованной студентки в Нью-Дели усилили меры безопасности После смерти изнасилованной студентки в Нью-Дели усилили меры безопасности
Власти Нью-Дели в субботу объявили район Ворот Индии и прилегающие территории, где ранее прошли массовые демонстрации, закрытыми после кончины изнасилованной студентки.

Свидетель группового изнасилования индийской студентки дал интервью Свидетель группового изнасилования индийской студентки дал интервью
Друг студентки, жестоко изнасилованной и убитой шестью пьяными мужчинами в Нью-Дели, рассказал в интервью телеканалу Zee News подробности трагедии, теперь против канала возбуждено дело за раскрытие информации, которая может позволить установить личность погибшей.

Гуру-насильник в Индии получил 20 лет тюрьмы Гуру-насильник в Индии получил 20 лет тюрьмы
Мужчина не присутствовал в суде на оглашении приговора.

В Индию доставили тело жертвы группового изнасилования В Индию доставили тело жертвы группового изнасилования
Премьер-министр Индии Манмохан Сингх встретил в аэропорту Дели самолет с телом студентки, ставшей жертвой группового изнасилования. Это преступление привело к массовым протестам, которые не стихают уже две недели.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: