Голосование по номинантам Оскара продлили из-за жалоб

Голосование по номинантам Оскара продлили из-за жалоб

Голосование по определению номинантов на премию Оскар продлили на сутки после поступления жалоб на работу новой электронной системы.

Некоторые члены Американской киноакадемии заявили, что у них возникли проблемы с регистрацией на сайте для голосования, а другие назвали систему слишком запутанной.

В итоге организаторы решили продлить голосование на 24 часа, и оно закончится 4 января.

В этом году выбор номинантов впервые проводится еще и в электронном формате. Раньше голосование проводилось исключительно по почте. Тем не менее, члены академии сейчас по-прежнему могут воспользоваться традиционной системой подачи голосов.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, некоторые академики говорили о проблемах с регистрацией на сайте и высказывали опасения, что портал для голосования может быть взломан.

Источник: Русская служба Би-би-си

Другие новости по теме

Американская киноакадемия перенесла дату объявления номинантов Оскара Американская киноакадемия перенесла дату объявления номинантов Оскара
Американская академия киноискусств перенесла на три дня раньше дату объявления номинантов на соискание кинопремии Оскар. Имена претендентов будут названы 10 января 2013 года.

Номинантам на премию «Оскар» запретили петь
Управляющий совет американской Киноакадемии изменил регламент представления песен-номинантов на «Оскар»

В США стартовало голосование за номинантов Оскара В США стартовало голосование за номинантов Оскара
Объявление номинантов во всех категориях пройдет 23 января, финальное голосование состоится с 20 по 27 февраля.

Изменится система голосования за Оскаров Изменится система голосования за Оскаров
Американская академия киноискусств и наук объявила в среду, что отказывается от традиционной системы голосования бюллетенями и со следующего года перейдет на электронное голосование.

Американская киноакадемия отметит 50-летие бондианы на вручении премии Оскар Американская киноакадемия отметит 50-летие бондианы на вручении премии Оскар
На церемонии вручения Оскаров покажут сцену, посвященную серии фильмов о Джеймсе Бонде, которая в минувшем году отметила свое 50-летие, сообщает The Wrap.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: