Пользователи Twitter "похоронили" Жана Рено

Пользователи Twitter

В сети микроблогов Twitter распространился слух о смерти знаменитого французского актера Жана Рено.

Первое сообщение "Жан Рено покинул нас. RIP" появилось во французском сегменте сервиса микроблогов Twitter днем в воскресенье, 16 декабря, после чего слух начал распространяться. В твитах о смерти актера появилась даже ссылка на анонимный источник - близкого человека Рено, сообщает издание Mediamass.

И хотя вечером того же дня официальный представитель звезды опроверг информацию о смерти актера, распространение слуха это не остановило. О "смерти" Жана Рено, сообщили, в частности, в русскоязычных микроблогах.

В настоящий момент Жан Рено завершил съемки во французском детективном сериале Джо (Jo), где сыграл заглавную роль парижского полицейского, ушедшего на пенсию, но возвращающегося к работе исключительно для раскрытия самых сложных дел. Выход Джо назначен на 2013 год. Среди ближайших планов актера - роль Распутина.

Напомним, что в декабре 2011 года в интернете появились слухи о том, что Бон Джови умер. В ответ на это музыкант на своей странице в Facebook выложил юмористическое фото. На снимке он стоит рядом с новогодней елкой, а в руках держит лист бумаги, на котором написано: Небеса во многом похожи на Нью-Джерси. Ниже указана дата: 19 декабря 2011 года, 6:00.

Другие новости по теме

Бон Джови опроверг слухи о своей смерти: Небеса похожи на Нью-Джерси Бон Джови опроверг слухи о своей смерти: Небеса похожи на Нью-Джерси
Джон Бон Джови опроверг слухи о своей смерти: музыкант заверил фанатов, что он жив и чувствует себя хорошо.

Актер Жен Рено в Карпатах заговорил на украинском Актер Жен Рено в Карпатах заговорил на украинском
Известный актер снимается в совместном украино-французском триллере, съемки которого в настоящее время проходят на Западной Украине. О буднях легенды кино Жана Рено поведал менеджер отеля.

Жан Рено приехал на съемки фильма в Украину Жан Рено приехал на съемки фильма в Украину
Украина и Франция снимут триллер "Последний шаг", главную роль в котором сыграет Жан Рено. Эта лента станет заключительной в его кинокарьере.

Пользователи Twitter распространяют слухи о смерти Ким Чен Уна Пользователи Twitter распространяют слухи о смерти Ким Чен Уна
Пользователи американского сервиса микроблогов Twitter и его китайского аналога Sina Weibo в ночь с пятницы на субботу активно распространяют слухи якобы об убийстве нового лидера КНДР Ким Чен Уна.

Жан Рено сыграет главную роль в украинско-французском триллере Жан Рено сыграет главную роль в украинско-французском триллере
Фильм под названием "Последний шаг" выйдет в прокат в 2019 году. Эта лента станет последней в карьере известного актера, утверждают в Госкино.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: