Призер Берлинского кинофестиваля и Sundance даст мастер-класс в Киеве

Призер Берлинского кинофестиваля и Sundance даст мастер-класс в Киеве

8 декабря в 13.00 в Киеве состоится эксклюзивный мастер-класс От короткого метра до полнометражного фильма или Как наконец-то снять свой полный метр от призера более 20 международных кинофестивалей, режиссера и сценариста Гая Наттива (Guy Nattiv).

 Как отмечают организаторы, мастер-класс будет особенно интересен режиссерам, актерам, сценаристам, а также всем, кто хочет снять свой полнометражный фильм и быть успешным в кино. 

Гай Наттив - режиссер десятка короткометражных и полнометражных фильмов, таких как Незнакомцы (Strangers), Вне игры (Offside), Потоп (Mabul), Сын Божий (Son of God) и др., режиссер рекламных роликов для таких всемирно известных брендов, как Coca Cola, Mercedes Benz, Orange, Fresh ones, Skoda.

Гай Наттив стал призером более 20 международных кинофестивалей, включая такие международные кинофестивали, как Берлинале и Sundance, Манхэттенский международный кинофестиваль и кинофестиваль в Пальм Спрингс.

Место проведения мастер-класса - DEPOT Development Group (ул. Дорогожицкая, 1, м. Дорогожичи).

Партнеры мастер-класса: Корреспондент.net, KINOLIFE, Kino-teatr.ua, УКРИНФОРМ, Megogo.net, Нашкиев.юа, МедиаНяня, Адлер и партнеры, Suspense Films, StudNews, Телекритика, Syto.com.ua, AIESEC, ISIC, Украинская медиа школа, Unistudy, TutHost.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

Голливудский продюсер даст мастер-класс в Киеве Голливудский продюсер даст мастер-класс в Киеве
8 декабря в 13.00 в Киеве состоится эксклюзивный мастер-класс От короткого метра до полнометражного фильма или Как наконец-то снять свой полный метр от призера более 20 международных кинофестивалей, режиссера и сценариста Гая Наттива (Guy Nattiv).

На Молодость приедет Коте На Молодость приедет Коте
На Международный кинофестиваль Молодость приедет известный канадский режиссер и кинокритик Дени Коте, который привезет в Киев свой новый фильм Вик и Фло встретили медведя и даст мастер-класс.

В Киеве пройдет мастер-класс с режиссером фильма Человек с бульвара Капуцинов Аллой Суриковой В Киеве пройдет мастер-класс с режиссером фильма Человек с бульвара Капуцинов Аллой Суриковой
7 марта 2012 года в Российском центре культуры и науки в Киеве пройдет мастер-класс с режиссером фильма Человек с бульвара Капуцинов, народной артисткой России Аллой Суриковой

Тартак приглашает на свой мастер-класс
3 ноября в рамках проекта «Мастер-Класс» в киевском арт-клубе «44» группа Сашка Положинского исполнит несколько песен вместе со своими поклонниками, которые входят в «Тартак-Клуб».

Фотогалерея: Покутили. В Киеве прошел мастер-класс по приготовлению украинских рождественских блюд Фотогалерея: Покутили. В Киеве прошел мастер-класс по приготовлению украинских рождественских блюд
В среду, 4 января, в киевском этнографическом парке-музее Мамаева слобода состоялся мастер-класс по приготовлению кутьи и других традиционных украинских блюд к праздничному столу на Святой Вечер.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: