LOBODA единственная из Украины выступит на Рождественских встречах Пугачевой

LOBODA единственная из Украины выступит на Рождественских встречах Пугачевой

LOBODA стала единственной из украинских певиц, которая 8 декабря примет участие в Рождественских встречах Аллы Пугачевой, сообщает ее пресс-служба.

Певица получила личное приглашение от Примадонны на Crimea Music Fest, после того, как представила в рамках фестиваля песню 40 градусов. 

С этой же песней LOBODA предстанет и перед публикой в Олимпийском в Москве. На сцене будет установлена огромная декорация в виде старинного готического замка. Артистка появится в сопровождении музыкантов-призраков, которые будут появляться и исчезать в мерцании света и специально разработанных шумовых эффектов. Вокруг LOBODA на воздушных пуантах будут взмывать в воздух балерины. Апофеозом песни станет виртуозная игра артистки на виолончели, сообщили Корреспондент.net в пресс-службе певицы.

Напомним, что в конце ноября LOBODA выпустила новый клип - на песню 40 градусов. Съемки видео проходили в Исландии. Главную роль исполнил норвежский актер Руди Кене. 

По итогам 26 ноября - 2 декабря 2012 год Лобода возглавила список самых популярных персон среди запросов украинских пользователей Google. 

Корреспондент.net

Другие новости по теме

40 градусов: LOBODA сняла клип среди вулканов и ледников 40 градусов: LOBODA сняла клип среди вулканов и ледников
Украинская певица LOBODA выпустила клип на песню 40 градусов.

Сказочная Русь и Лобода возглавили топ запросов украинских пользователей Google Сказочная Русь и Лобода возглавили топ запросов украинских пользователей Google
Мультсериал Сказочная Русь студии Квартал-95 вторую неделю возглавляет список самых популярных запросов среди украинских пользователей Google. Среди персон лидирует певица Светлана Лобода.

Кохана. LOBODA представила клип на песню Мозгового Кохана. LOBODA представила клип на песню Мозгового
Певица LOBODA представила клип на украинскую балладу о любви Кохана.

LOBODA представила видео на песню, записанную специально для Евро-2012 LOBODA представила видео на песню, записанную специально для Евро-2012
Украинская певица LOBODA представила новое видео на песню, записанную специально для чемпионата EURO 2012 под названием LOBODA vs Football - What about U (E. 2012).

Loboda представила трейлер к новому клипу Под лед Loboda представила трейлер к новому клипу Под лед
Украинская певица Loboda представила трейлер к новому клипу на песню Под лед.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: