В Париже Жерара Депардье арестовали за вождение в пьяном виде

В Париже Жерара Депардье арестовали за вождение в пьяном виде

Французского актера Жерара Депардье 29 ноября арестовали за вождение скутера в нетрезвом состоянии, сообщает Agence France-Presse.

Актер был арестован после небольшой аварии с его участием, которая произошла на северо-западе Парижа. Тест на алкоголь, который прошел Депардье после прибытия сотрудников полиции, показал положительный результат. В аварии никто не пострадал.

Депардье доставили в полицейский участок. По словам представителя полиции, "после отрезвления" ему предъявят обвинения в правонарушении. Ни актер, ни его представители пока никак не прокомментировали происшествие.

Напомним, в августе 2012 года на Депардье в прокуратуру пожаловался парижский автомобилист, утверждая что актер его избил. Он рассказал, что мотороллер звезды столкнулся с его автомобилем, между водителями возникла перепалка, в ходе которой Депардье его ударил. 

Как пишет агентство, в последнее время у 63-летнего Жерара Депардье часто наблюдаются проблемы с алкоголем. Так, он не раз появлялся в пьяном виде на публичных выступлениях.

Другие новости по теме

Французский автомобилист обвинил Жерара Депардье в избиении Французский автомобилист обвинил Жерара Депардье в избиении
Парижский автомобилист обратился в прокуратуру с жалобой на французского актера Жерара Депардье, утверждая что тот его избил.

Жерар Депардье попал в ДТП Жерар Депардье попал в ДТП
Французский актер Жерар Депардье на скутере попал сегодня, 29 ноября, в небольшое ДТП в Париже.

Французский суд оштрафовал Жерара Депардье на 4 тысячи евро за вождение скутера в нетрезвом виде Французский суд оштрафовал Жерара Депардье на 4 тысячи евро за вождение скутера в нетрезвом виде
В пятницу, 21 июня, суд франции приговорил актера Жерара Депардье к штрафу в размере 4 тысяч евро за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии. Кроме того, как сообщает France Presse, Депардье лишили права на управление транспортным средством на полгода.

Гражданин России Жерар Депардье предстанет перед французским судом за вождение в пьяном виде Гражданин России Жерар Депардье предстанет перед французским судом за вождение в пьяном виде
Прокуратура Парижа ожидает 8 января на судебном заседании актера Жерара Депардье, которого обвиняют в управлении транспортным средством в нетрезвом состоянии, передает в понедельник агентство France Press со ссылкой на судебные источники.

У Депардье угнали скутер У Депардье угнали скутер
У французского актера Жерара Депардье угнали скутер в Париже, сообщила во вторник французская радиостанция France Bleu.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: