В Киеве выступит продюсер Уитни Хьюстон

В Киеве выступит продюсер Уитни Хьюстон

В четверг, 11 октября, в киевском Crystal Hall пройдет Fashion rocks Kyiv Concert, в рамках которого выступит известный продюсер и обладатель четырех Грэмми Нарада Майкл Уолден (Narada Michael Walden).

Нарада - известный музыкант и продюсер, обладатель четырех Грэмми и выдающийся барабанщик, играющий с Джеффом Бэком и Миком Джаггером. Нарада продюсировал альбомы таких звезд, как Уитни Хьюстон, Мэрайя Кэри, Арета Франклин и Карлос Сантана, а также принимал участие в создании саундтреков к фильмам 9 1/2 недель, Лицензия на убийство,Телохранитель. 

Другие новости по теме

В Украине выступит 3D-голограмма Уитни Хьюстон В Украине выступит 3D-голограмма Уитни Хьюстон
В феврале 2013 года в Киеве, Донецке, Днепропетровске и Одессе украинцы первыми в мире смогут услышать песни Уитни Хьюстон в исполнении 3D-голограммы певицы.

На похоронах Уитни Хьюстон споют Стиви Уандер и Арета Франклин На похоронах Уитни Хьюстон споют Стиви Уандер и Арета Франклин
Знаменитые американские исполнители соул-музыки Арета Франклин и Стиви Уандер споют на церемонии похорон певицы Уитни Хьюстон.

Церемония вручения Грэмми началась с песни Уитни Хьюстон Церемония вручения Грэмми началась с песни Уитни Хьюстон
Церемония вручения престижнейшей в мире музыки премии Грэмми в Лос-Анджелесе началась с воспоминаний о звезде ритм-энд-блюза Уитни Хьюстон.

Премию Грэмми посвятят памяти Уитни Хьюстон Премию Грэмми посвятят памяти Уитни Хьюстон
Сегодня в США пройдет церемония вручения музыкальной премии Грэмми, которая будет посвящена легендарной певице и актрисе Уитни Хьюстон, скончавшейся этой ночью.

Телерейтинг Грэмми вырос благодаря Адель и Уитни Хьюстон Телерейтинг Грэмми вырос благодаря Адель и Уитни Хьюстон
Трансляцию 54-й церемонии вручения премии Грэмми на американском телеканале CBS посмотрели более 39 миллионов человек, сообщает Billboard.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: