Сегодня в украинский прокат выходит фильм Королевство полной Луны

Сегодня в украинский прокат выходит фильм Королевство полной Луны

6 сентября на экраны украинских кинотеатров выходит Королевство полной Луны - последняя работа американского режиссера Уэса Андерсона, большого оригинала и маргинала от Голливуда, который, тем не менее, задействовал в своем фильме самые громкие голливудские имена.

О выходе фильма в украинский прокат сообщили Корреспондент.net в компании Артхаус Трафик.

В фильме Королевство полной Луны снялись Брюс Уиллис, Тильда Суинтон, Эдвард Нортон, Фрэнсис Макдорманд, а также Билл Мюррей и Джейсон Шварцман - постоянные сообщники Андерсона.

Про исполнителей ролей 12-летних влюбленных, дебютантов Джареда Джилмана и Кару Хэйвард, Уэс Андерсон заметил, что старается "находить своих актеров в молодом возрасте, как можно раньше".

Сегодня в украинский прокат выходит фильм Королевство полной Луны
  Трейлер к фильму Королевство полной луны 

Другие новости по теме

В сентябре в украинский прокат выйдет фильм Королевство полной Луны В сентябре в украинский прокат выйдет фильм Королевство полной Луны
6 сентября на украинские большие экраны выходит Королевство полной Луны - последняя работа американского режиссера Уэса Андерсона, большого оригинала и маргинала от Голливуда, который, тем не менее, задействовал в своем фильме самые громкие голливудские имена.

На ОМКФ покажут Королевство полной Луны и PARADISE: Love На ОМКФ покажут Королевство полной Луны и PARADISE: Love
На Одесском кинофестивале состоятся гала-премьеры двух фильмов, номинировавшихся на Золотую пальмовую ветвь Каннского МКФ-2012: Королевство полной Луны Уэса Андерсона и PARADISE: Love Ульриха Зайдля.

Сегодня на ОМКФ покажут Королевство полной луны Сегодня на ОМКФ покажут Королевство полной луны
19 июля по красной дорожке Одесского международного кинофестиваля (ОМКФ) пройдут Софи Лелуш , Светлана Немоляева и Сергей Лозница. Состоится показ долгожданного Королевства полной луны Уэса Андерсона и пройдет Питчинг украинских проектов полнометражных фильмов.

Джонни Депп снимется в новом фильме Уэса Андерсона Джонни Депп снимется в новом фильме Уэса Андерсона
Актер Джонни Депп исполнит одну из главных ролей в новом полнометражном фильме Уэса Андерсона (Королевство полной луны, Бесподобный мистер Фокс).

Фотогалерея: Звезды на красной дорожке. Открытие 65-го Каннского кинофестиваля Фотогалерея: Звезды на красной дорожке. Открытие 65-го Каннского кинофестиваля
Вечером 16 мая открылся 65-й Международный Каннский кинофестиваль. Он открылся шествием звезд на красной дорожке и показом фильма Королевство полной луны (Moonrise Kingdom).



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: