На 55-м году жизни скончался американский актер Майкл Кларк Дункан

На 55-м году жизни скончался американский актер Майкл Кларк Дункан

Американский актер Майкл Кларк Дункан, известный по роли Джона Коффи в фильме Зеленая миля, скончался в США в ночь на вторник на 55-м году жизни.

Об этом сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс.

Как рассказала агентству подруга актера Омароса Мэниголт, Дункан скончался в больнице Лос-Анджелеса от последствий перенесенного в июле инфаркта.

В середине июля Дункан был экстренно госпитализирован после остановки сердца.

Напомним, помимо Зеленой мили, актер известен своими ролями в фильмах Армагеддон, Девять ярдов, Царь скорпионов, Город грехов.

Другие новости по теме

Фотогалерея: Последняя миля. Скончался знаменитый голливудский актер Майкл Кларк Дункан Фотогалерея: Последняя миля. Скончался знаменитый голливудский актер Майкл Кларк Дункан
Новая галерея Корреспондент.net посвящается памяти знаменитого Майкла Кларка Дункана - актера, сыгравшего роль Джона Коффи в легендарном фильме Зеленая миля.

Скончался оскароносный актер Эрнест Боргнайн Скончался оскароносный актер Эрнест Боргнайн
Американский актер, лауреат премии Оскар Эрнест Боргнайн скончался на 96-м году жизни в одном из медицинских центров Лос-Анджелеса, сообщает в ночь на понедельник агентство Ассошиэйтед Пресс.

Умер американский актер Чед Эверетт Умер американский актер Чед Эверетт
Во вторник, 24 июля, в Лос-Анджелесе в возрасте 75 лет скончался известный американский актер Чед Эверетт, звезда сериала 1970-х годов Медицинский центр и исполнитель одной из ролей в фильме Дэвида Линча Малхолланд Драйв.

Скончался известный актер Эдуард Марцевич Скончался известный актер Эдуард Марцевич
Вчера вечером после длительной болезни на 77-ом году жизни скончался известный актер Эдуард Марцевич.

В США скончался актер Клифф Робертсон В США скончался актер Клифф Робертсон
В США скончался известный американский актер, обладатель премии Оскар Клифф Робертсон.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: