Украинский журналист презентует свою первую книгу интервью со знаменитостями

Украинский журналист презентует свою первую книгу интервью со знаменитостями

31 августа выходит первая книга известного журналиста, шоу-мена, шеф-редактора MAXIM МС Рыбика - Главные герои. В ней собраны десятки интервью с первыми людьми планеты.

В книгу вошли интервью МС Рыбика с Пако Рабаном, Ноггано, Монро, Ильей Лагутенко, Михеем, Андреем Шевченко, Гариком Мартиросяном, Асисяем, Павлом Волей, Потапом, Андреем Бартеневым, Дискотекой Аварией, ламой Оле Нидалом, Сергеем Михалком, Андреем Данилко, Ильей Стоговым, братьями Кличко и другими.

Первый экземпляр будет презентован на Дне рождения Рыбика в киевском клубе Делюкс -в последний день лета. Купить Главных героев можно будет там же, а также на гастролях МС Рыбика и по адресу www.rybik.com/book.

Цитаты из книги:
Иван Ургант: "Вы знаете, я не из тех людей, кто смотрит, что у него падает в унитаз. Может быть, это и происходило, но я стараюсь вообще туда не заглядывать. Чем меньше смотришь в унитаз, тем крепче спишь. Это у врачей такая пословица есть".
Павел Воля: "Я в меру разумный человек, поэтому думаю, о чем говорить. Я не могу тебе сказать, что сидел две ночи и думал: "Говорить про Распутину или не говорить?". Ни хера! Если точно знаешь - говоришь. Не знаешь точно - молчишь, так как будет не смешно. Самое главное - острота мысли, то, что на поверхности. Если вся страна знает, что сиськи силиконовые, и страну волнует этот вопрос - задай его!"
Потап: "Однажды Наташа Могилевская спросила: "Почему ты меня обозвал эмбрионом?" Тут же подошел ее партнер по бизнесу Борис Бронштейн. Я сказал ему: "Чувак, какие классные у тебя очки!" А он: "Я не нуждаюсь в мужских комплиментах!" - "О`кей, чувак, я запомнил!" - "А что ты там говорил про Наташу?" - "Я говорил лишь то, что украинский шоу-бизнес находится в состоянии зародыша, и Наташа - прекрасный эмбрион, из которого получится шикарный мировой продюсер!"

Вячеслав Полунин: "Вопрос не в том, что Мистер Бин идиот. Аткинсон - очень хороший профессионал. Актер создал персонаж, который по сути своей идиот. Но идиот не в том высоком смысле, который описал Достоевский (там через внешнее идиотство показан искренний и добрый человек). У персонажа, которого делает Аткинсон, нет никаких надежд на человеческое начало. Поэтому использовать только такие стороны, чтобы добиться успеха, - это непрофессионально".
Пако Рабан: "Если женщины носят большие туфли без каблуков, у них огромные материальные проблемы. Если женщины становятся на шпильки, они хотят стать ангелами и покинуть Землю".

Корреспондент.net

Другие новости по теме

Тигипко согласен на кресло Черновецкого, если не получится стать премьером
Сергей Тигипко постарается занять должность киевского городского головы, если у него не получится стать премьер-министром

Стоит говорить о других только в том случае, если речь идёт об их хороших качествах
Древняя пословица: "Если не можете сказать о человеке ничего хорошего, лучше вообще ничего не говорить" особенно ценна сегодня. В любой организации, вне зависимости от её размера, слухи способны убить любую работу, если они превращаются в зловредные сплетни. И вы можете быть уверенны, что те недобросовестные отзывы, которые вы делаете относительно

Евгений Гришковец презентует в Киеве «А.....а»
Российский писатель, драматург, режиссер и актер Евгений Гришковец представит в Киеве новую книгу

Шевченко: хочу еще на год остаться в Челси
Форвард сборной Украины и лондонского «Челси» Андрей Шевченко предсказуемо оказался в центре внимания журналистов перед началом открытой тренировки национальной команды.

Шевченко: Если Мораес станет украинцем, тогда и можно будет что-то говорить Шевченко: Если Мораес станет украинцем, тогда и можно будет что-то говорить
Андрей Шевченко прокомментировал возможную натурализацию Жуниора Мораеса.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: