Мисс Украина улетела в ЮАР представлять страну на Мисс Мира

Мисс Украина улетела в ЮАР представлять страну на Мисс Мира



Евгения Тульчевская
Фото: e-motion.com.ua

В понедельник Евгения Тульчевская, которая представит Украину на конкурсе Мисс мира, поучаствовала в крупном благотворительном аукционе в Лондоне
Там 19-летняя представительница Украины, как и другие участницы из 120 стран мира, представила свой лот - картину, нарисованную воспитанником детдома из Днепропетровска, чтобы собрать деньги на помощь больным детям в ЮАР.



Представленная Украиной картина ушла с молотка за 215 фунтов стерлингов при том, что в целом аукцион принес 278 тыс. фунтов стерлингов (более 3 млн 600 тыс. грн), сообщает газета Сегодня со ссылкой на почетного президента Национального комитета «Мисс Украина» Сергея Матяша.



Во вторник, 10 ноября, конкурсантки улетели в Абу-Даби в ОАЭ, где прошел модный показ, а в среду, 11 ноября, отправятся в город Йоханнесбург в ЮАР, где будут месяц готовиться к финалу конкурса, который состоится в декабре 2009 года.



Напомним, Евгения Тульчевская из Днепропетровска победила в финале национального конкурса Мисс Украина-2009, который состоялся 6 сентября 2009 года в Киеве. Кроме титула и короны, она получила право представлять Украину на международном конкурсе красоты Мисс Мира-2009.



Победительницей Мисс мира-2008 стала представительница России Ксения Сухинова.

Другие новости по теме

«Мисс Украина-2009» стала Евгения Тульчевская из Днепропетровска
Вчера в столичном дворце «Украина» прошел финал Национального конкурса «Мисс Украина-2009».

В Киеве выбрали «Мисс Украина-2009»
Вчера в столичном дворце «Украина» прошел финал Национального конкурса «Мисс Украина-2009».

Мисс Мира-2009 стала Кайэн Алдорино из Гибралтара
На конкурсе «Мисс Мира-2009», который прошел в южноафриканском Йоханнесбурге, победу одержала представительница Гибралтара Кайэн Алдорино.

Титул Мисс Мира 2010 получила девушка из США
Жительница США 18-летняя Александриа Миллс победила в международном конкурсе красоты «Мисс Мира 2010», который завершился в китайской провинции Хайнань

Мисс Мира-2012 стала китаянка Мисс Мира-2012 стала китаянка
Мисс Китай, 23-летняя Ю Венься, одержала победу в финале конкурса Мисс Мира-2012, прошедшего в субботу в Китае.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: