Умерла сестра Сталлоне

Умерла сестра Сталлоне

В возрасте 48 лет от рака умерла сестра знаменитого голливудского актера Сильвестра Сталлоне Тони Энн Филити (Toni Ann Filiti).

О ее смерти сообщает сегодня американская газета New York Daily News со ссылкой на мать Сильвестра и Тони Жаклин Сталлоне.

По словам Жаклин, ее дочь скончалась в воскресенье утром от рака легких с метастазами в головной мозг. Она рассказала, что Тони давно принимала сильные обезболивающие, чтобы облегчить страдания.

Сильвестру Сталлоне мать сама сообщила о смерти его сестры.

Напомним, что совсем недавно - 21 июля Сталлоне похоронил своего старшего сына Сэйджа. Сэйджу Сталлоне было 36 лет, он был актером, режиссером и кинопродюсером.

Сын Сталлоне был найден мертвым в своем доме в Голливуде 13 июля. Причина смерти на данный момент не установлена, полиция утверждает, что признаков насильственной смерти на теле Сэйджа обнаружено не было. В ходе обыска в доме покойного были обнаружены многочисленные пустые упаковки от обезболивающих препаратов, но их роль в смерти Сталлоне предстоит установить экспертам.

Другие новости по теме

Названа предполагаемая причина смерти сына Сталлоне Названа предполагаемая причина смерти сына Сталлоне
Несмотря на то, что полный отчет о результатах расследования смерти старшего сына известного голливудского актера Сильвестра Сталлоне Сэйджа будет оглашен на следующей неделе, следователи уже назвали предполагаемую причину его кончины.

Сын Сильвестра Сталлоне найден мертвым в своем доме в Голливуде Сын Сильвестра Сталлоне найден мертвым в своем доме в Голливуде
Сын актера Сильвестра Сталлоне, также работавший в киноиндустрии, Сэйдж Сталлоне обнаружен мертвым в своем доме в Голливуде.

В Калифорнии похоронили сына Сталлоне В Калифорнии похоронили сына Сталлоне
В субботу, 21 июля, в городке Брентвуд в штате Калифорния прошли похороны старшего сына известного голливудского актера Сильвестра Сталлоне Сэйджа.

Сталлоне обвинили в смерти сына Сталлоне обвинили в смерти сына
Родственники голливудского актера Сильвестра Сталлоне обвинили его в смерти сына. Сейдж Сталлоне умер от тоски и одиночества, считают его близкие.

Сын Сталлоне перед смертью принимал сильнодействующие обезболивающие Сын Сталлоне перед смертью принимал сильнодействующие обезболивающие
Сын голливудского актера Сильвестра Сталлоне Сэйдж Сталлоне незадолго до своей смерти перенес стоматологическую операцию по удалению пяти зубов, после которой принимал сильнодействующие обезболивающие.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: