В сентябре в Киеве выступит Tiesto

В сентябре в Киеве выступит Tiesto

7 сентября 2012 года в киевском Международном выставочном центре выступит знаменитый нидерландский диджей Tiёsto.

Выступление состоится в рамках мирового тура Tiësto Club Life (название популярного еженедельного авторского радиошоу). Помимо самого Tiësto, свои сеты впервые в Украине представят голландцы Hardwell и Allure, при поддержке украинских диджеев: Omnia, IRA’ и Max Freegrant.

Tiësto уже на протяжении многих лет является мировой суперзвездой в сфере шоу-бизнеса. Он сотрудничал с такими поп-артистами, как Бритни Спирс, Мадонна, Radiohead и Basta Rhymes, выпустил ограниченную серию одежды под брендом Armani Exchange, выступил на открытии Олимпийских игр в Афинах, был избран официальным посланником мира в борьбе с ВИЧ/СПИД в рамках движения Dance4Life.  Tiësto - офицер Оранжевого ордена, полученного из рук королевской семьи Нидерландов, трижды лучший диджей планеты в рейтинге DJ Mag, трижды лучший по версии IDMA и обладатель ещё более 10 наград как лучший диджей мира в различных престижных рейтингах. В опросе от британского журнала Mixmag Tiësto признан лучшим диджеем всех времен и народов. Его восковую фигуру, на которой он запечатлен во время диджей-сета, можно найти в Музее Мадам Тюссо в Амстердаме.

Ежегодно он дает более ста выступлений по всему миру, зарабатывая при этом более $20 миллионов (по данным Wall Street Journal) и перемещаясь на собственном самолете. В 2012-ом Tiësto попал в ТОП-100 самых влиятельных знаменитостей на планете по версии журнала Forbes.

Hardwell (Хардвелл) - голландский диджей и хитмейкер, обладатель множества наград, собственного лейбла и радиошоу. 24-летний Хардвелл находится на стремительном взлете своей карьеры. Он выступает на танцевальных фестивалях по всей планете. Его совместный трек с Tiësto занял 1-е место по продажам в крупнейшем музыкальном магазине  Beatport, а ремиксы на работы Fedde le Grand, Armin van Buuren, Bob Sinclar, Steve Angello, Martin Solveig, Gareth Emery и многих других один за другим попадают в танцевальные чарты и плейлисты ведущих диджеев мира.

В прошлом году Хардвелл дебютировал в самом авторитетном диджей рейтинге планеты DJ Mag TOP-100 и сразу занял 24-ю строчку. Хардвелл выступит в Украине впервые.

Allure (Аллюр) - в прошлом - это один из творческих псевдонимов Tiësto, под которым его музыка издавалась с 1998-го. Сегодня - это команда из 4-х артистов, в числе которых фронтмен проекта диджей David van den Hurk и сам Tiësto в роли исполнительного продюсера.

В 2011 году после 3-летнего молчания состоялось громкое возвращение проекта Allure на сцену - выпуском альбома под названием Kiss from the Past, записанным при участии вокалистов JES, Emma Hewitt и Christian Burns. В новом перевоплощении всего за год Аллюр уже успел посетить с выступлениями большинство танцевальных столиц мира. Киевское шоу  7 сентября станет для Аллюр дебютом в Украине.

Стоимость билетов - от 249грн. 

Корреспондент.net

Другие новости по теме

Сегодня в Киеве выступит диджей Tiesto Сегодня в Киеве выступит диджей Tiesto
Самый высокооплачиваемый диджей в мире, голландец Tiesto выступит 7 сентября в киевском Международном выставочном центре - в рамках своего мирового тура Tiesto Club Lіfe.

В пятницу в Киеве выступит диджей Tiesto В пятницу в Киеве выступит диджей Tiesto
Самый высокооплачиваемый диджей в мире, голландец Tiesto выступит 7 сентября в киевском Международном выставочном центре - в рамках своего мирового тура Tiesto Club Lіfe.

Украинский диджей впервые вошел в сотню лучших диджеев мира Украинский диджей впервые вошел в сотню лучших диджеев мира
Авторитетный британский журнал DJ Mag опубликовал свой очередной ежегодный рейтинг лучших диджеев мира Top 100 DJs. Впервые в истории в сотню лучших вошел и представитель Украины.

На следующей неделе Armin van Buuren посетит Одессу и Львов со своим концертом На следующей неделе Armin van Buuren посетит Одессу и Львов со своим концертом
Под занавес насыщенного лета 2012 года, после ЕВРО-2012, выступления Мадонны и Red Hot Chili Peppers, в Украине выступит один из самых известных диджеев мира Armin van Buuren.

Назван самый высокооплачиваемый диджей мира Назван самый высокооплачиваемый диджей мира
Лидером рейтинга по версии журнала Forbes стал шотландский диджей Келвин Харрис, создавший "Summer" и "We Found Love".



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: