Туристическая компания начала продажу билетов на хэви-метал круиз

Туристическая компания начала продажу билетов на хэви-метал круиз

Компания TUI Cruises объявила о старте продаж билетов на круиз Full Metal Cruise, который будет организован специально для любителей хэви-метал.

Как сообщают в пресс-службе компании, путешествие начнется 5 мая 2013 года в Гамбурге. Судно будет останавливаться в Великобритании, Франции и Нидерландах, а 12 мая вернется в Германию.

Ожидается, что на судне вместе с отдыхающими будут путешествовать 20 рок-групп (их названия пока не объявлены). В течение семи круизных дней все эти коллективы дадут концерты во время плавания.

Кроме того, на борту будут организованы и другие развлечения для поклонников хэви-метал: отдыхающие смогут посетить мастер-классы, спеть в караоке, пообщаться с музыкантами и приобрести тематические сувениры.

Продажи билетов начались несколько дней. Стоимость самого дешевого билета - 1699 евро, самого дорогого: 3999. По состоянию на сегодняшний день, отмечают в туркомпании, наиболее дешевые билеты уже проданы.

Стоимость самого дешевого билета на круиз в стиле хэви-метал в настоящее время составляет 1699 евро. Самый дорогой билет обойдется в 3999 евро. Продажи начались несколько дней назад, и за это время наиболее дешевые билеты уже успели распродать. Ожидается, что на борту будет около двух тысяч пассажиров.

Другие новости по теме

В Белгороде передумали отменять хэви-метал
Власти Белгорода отозвали письмо с запретом на хэви-метал концерты

Голкипер Эвертона запишет песню с любимой хэви-метал группой Голкипер Эвертона запишет песню с любимой хэви-метал группой
Американский голкипер Эвертона Маркус Ханеманн, который является давним поклонником тяжелой музыки, запишет песню с одно из любимых хэви-металл групп – Malefice.

Звезда фильма Властелин колец к своему 91-летию выпустит хэви-метал альбом Звезда фильма Властелин колец к своему 91-летию выпустит хэви-метал альбом
К своему 91-летию британский актер Кристофер Ли выпустит альбом в стиле хэви-метал, сообщает портал для гитаристов Ultimate Guitar.

Фестиваль Про Рок переезжает в Киев
18-19 июля в Киеве на аэродроме Чайка состоится всеукраинский рок-фестиваль Про Рок

Китайский художник-диссидент Ай Вэйвэй выпустит хэви-метал альбом Китайский художник-диссидент Ай Вэйвэй выпустит хэви-метал альбом
Китайский художник и диссидент Ай Вэйвэй решил выпустить свой первый музыкальный альбом.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: