Церемонию прощания с Богданом Ступкой продлили на час

Церемонию прощания с Богданом Ступкой продлили на час

Церемонию прощания с Богданом Ступкой, которая проходит в эти минуты в киевском театре имени И. Франко, продлили на час из-за большого количества людей, пришедших проститься с выдающимся актером.

В какой-то момент допуск желающих проститься с актером был приостановлен, поскольку завершилось время официальной церемонии прощания. Люди выразили недовольство тем, что их перестали пускать в театр, и церемонию прощания продлили на час - сейчас поклонников таланта актера снова пускают в зал.

Проститься со Ступкой приехал премьер-министр Украины Николай Азаров. Планируется, что глава правительства будет присутствовать на Байковом кладбище на церемонии похорон.

Церемонию прощания с Богданом Ступкой продлили на час
  Сегодня Украина прощается с Богданом Ступкой 

Другие новости по теме

К театру Франко проститься с Богданом Ступкой пришли тысячи поклонников К театру Франко проститься с Богданом Ступкой пришли тысячи поклонников
Сегодня, 24 июля, к Национальному академическому драматическому театру им. Ивана Франко в Киеве пришли тысячи поклонников таланта выдающегося украинского актера театра и кино Богдана Ступки, чтобы проститься с ним и проводить в последний путь.

Фотогалерея: Под бурные аплодисменты. Украина простилась с Богданом Ступкой Фотогалерея: Под бурные аплодисменты. Украина простилась с Богданом Ступкой
Во вторник, 24 июля, в Киеве в Национальном академическом драматическом театре имени Ивана Франко состоялась церемония прощания с Бoгданом Ступкой, после чего выдающегося украинского актера театра и кино похоронили на Байковом кладбище.

Сегодня Украина простится с Богданом Ступкой Сегодня Украина простится с Богданом Ступкой
Сегодня в 10:00 на сцене Национального драматического театра имени Ивана Франко в Киеве состоится прощание с выдающимся актером Богданом Ступкой.

Церемония прощания со Ступкой завершилась возгласами Браво! Церемония прощания со Ступкой завершилась возгласами Браво!
В Киеве в Национальном академическом драматическом театре имени Ивана Франко завершилась церемония прощания с Бoгданом Ступкой. Выдающегося украинского актера поклонники провожают в последний путь аплодисментами и возгласами "Браво!"

Поклонники Ступки несут цветы к театру имени Ивана Франко Поклонники Ступки несут цветы к театру имени Ивана Франко
Поклонники несут цветы к театру имени Ивана Франко в Киеве в знак прощания с выдающимся актером Богданом Ступкой.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: